Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

@dmin

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о @dmin

Достижения @dmin

0

Репутация

  1. Я чттал. что скин сткдио рпботает через BlindowsBlinds. А через ЫендуЧЗ нельзя? [mergetime]1116327670[/mergetime] Не ЫенеЧЗ, а Стайл Икспи. Забыл язык переключить.
  2. КСТАТИ, можете кидать и аноглоязычные ресурсы!
  3. А ещё есть прога Talisman. Поиши в поисковикею Там с версий 2.2 по 2.7 есть тема Windows XP Почему самолеты не делают из того матеpиала, из котоpого чеpный ящик?
  4. Я поставил Talisman, сам создал тему. Работает ОТЛИЧНО!, а если отключить explorer.exe - то очень быстро! Ещё стоит СтайлИкспи. Кстати, ещё можно поставить как shell cmd.exe (for Swin XPю) или taskmgr.exe
  5. А ещё проверь, не заело ли SHIFT.
  6. Зайди в биос и там нажми "load fail safe dewfaults" или что-то такое. А потом найди пункт типа "Update ESCD" установи значение Enabled и сохрани параметры биоса (не знаю, есть ли такое на AmiBios)
  7. Я точно не помню, но поищи в Яндексе слова Net nanny
  8. Сначала у меня не было диска с виндой, поэтому не знал, что это можно делатью А потом у меня комп стал при загрузке выдавать синий экран и кто-то мне подарил CD with FortochkyXPPRO. C того времени я её ставлю раз в 2 недели - раз в месяц CTRL, ALT, DEL - эти 3 клавиши чаще всех других изнашиваются!!!
  9. Я знаю, что файлы с расширением WMZ ETO ZIP-archivy с картинками кнопочек и тю дю Но мне не надо изменять какой-то скин, мне надо создать СВОЙ! Помогите!!!
  10. Поищи на www.Softodrom.ru слова "Таблица менделеева"
×
×
  • Создать...