Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

vital

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vital

Достижения vital

0

Репутация

  1. Помогите не могу посмотреть DVD у меня ASUS DVD-ROM E612 вставляю диск лампочка не загорается а другие диски(игры музыка ) работают только DVD не пашет Я думал может в диске проблема вставлял другие тоже самое ПОМОГИТЕ PLEASE!!!!
  2. Kuzyma большое спасибо. Воспользуюсь. И все же ради интереса - есть подобное ПО? Кто-нибудь знает?
  3. Kuzyma некоторые уточнения: 1. Сопротивление ставить только перед НЧ динамиками? Или перед обоими? (колонки двухканальные) 2. Забыл сказать, что сопротивление моих АС 4 Ом. Параметры резисторов те же? 3. Если я проведу все эти манипуляции, то чтобы добиться прежней мощности звука мне потребуется скрутить на всю мои регуляторы? (т.е. с теми настройками, которые я имею сейчас, громкость будет гораздо меньше?)
  4. Kuzyma - качество соответственное (примерно раз в полгода приходилось это делать, но если раньше перематывал специалист, то теперь я ему надоел и после последнего случая ему пришлось меня научить перематывать. Каково получилось покажет будущее). Теперь о баранах... АС у меня - RFT 35 Вт (маде ин ДДР), мощность низкочастотного динамика 25 Вт. Усилитель - Амфитон 35У-х02С (где х - какая-то цифра, которая у меня везде затерта, где только можно было ее прочесть). Максимальная выходная мощность (судя по индикатору на панели) составляет 50 Вт (загораются красненькие лампочки).
  5. Kuzyma никак не пойму каким образом сопротивление может меня защитить от перегруза? (Единственное - если ставить сопротивление исходя из максимального уровня мощности, который могут дать вместе и ПК, и усилок). Уменьшить напряжение на АС я могу вручную (с помощью регулятора уровня громкости в ПК или усилка). Мне нужна защита от прегруза, который происходит вследствие изменения уровня громкости другим человеком до опасного уровня, о котором (изменении уровня) я не был поставлен в известность. Чтобы, как в описанном случае, (а у меня нет привычки постоянно проверять уровень громкости, т.к. юзаю ПК в-основном я один) данный перегруз не сыграл с моими АС злую шутку... ЗЫ. Ну и сказанул...
  6. Kuzyma не мог бы ты немного объяснить любителю все, что сказал. Динамики перематывать я научился (под чутким руководством профа), а больше ничего не умею. - что это значит?ЗЫ. И все же есть такое ПО?
  7. Вступление. Недавно кто-то из моих близких людей поковырялся в компе и увеличил громкость. Не знав этого, я включил Винамп и... Так как у меня усилитель гораздо мощнее, чем возможности колонок, то в итоге мне пришлось перемотать низкочастотники обеих колонок. Собственно вопрос. Есть ли такая программа, контролирующая выходную мощность звуковой карты следующим образом: 1. имела возможность установки уровня выходной мощности (например, в Дб) 2. отключала звук вообще при превышении этой мощности (лучше, чтобы был п.3, но если нет, то пойдет и п.2) 3. снижала выходную мощность до уровня заданного (т.е. выпускала из карты только заданную мощность, даже если бы громкость была включена на полную) Если кто-нибудь знает о такой - дайте ссылочку плиз. P.S. Программу замены усилителя и колонок не предлагать. :(
×
×
  • Создать...