Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

HCT v12.12.2012

Активные Участники
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HCT v12.12.2012

Достижения HCT v12.12.2012

0

Репутация

  1. Привет arka и Stephanie и все, все, все! Требуется - "ФЕЙС ГЕНЕРАТОР" Что-то, вроде генератора лица (фото-робота): волосы, глаза, брови, и прочее (с настройками). Желательно в виде плагина, но необязательно: можно просто в виде 3D-констурктора с готовыми шаблонами для настройки. Если знаете подобное, киньте ссылочку (размер файла не важен)!
  2. YOrok: Нет! Я не ищу их и не предлагаю их! Просто указала от чего "отталкиваться" другим в своих предложениях по поводу плагинов.
  3. Слабо посмотреть топ лист Softodrom.ru? (или других софтных сайтов: http://softportal.com/ ; http://skan.ru/ ; http://samlab.ws/)
  4. Teleport Pro 1.32 Ultra retail rus (~864 Кб) http://samlab.rusc.ru/soft/teleport_ultra_...ail_russian.cab
  5. HCT v12.12.2012

    сайт

    Симпатично - но всеж стандартно! :) Больше креатива! :) Надпись в шапке сделай крупнее, штоль!? Ну, и более "динамичнее": ЛУЗЕРОВ НЕТУ!, но Мы поможем Вам их найти! :)
  6. По идеи, если сайт записан полностью (то есть по всем исходным ссылкам), то эти окошки ни начто не влияют (да и вообще не должы появлятся!;) Значит, либо сайт не в "полном" варианте скопирован, либо может влияет какой то скрипт страницы? ;)
  7. John_Mn: Хех...! Я так и думала - "перепак" старых версии Eye Candy! :) А те, что добавили - не представляют из себя ничего дельного, по моему мнению! :) ( качать тем у кого Eye Candy 4000 наверное не стоит - всеж 9МБ? ) Но, вот arka: сказал Backlight дельный - чё там, да как? (требуется пример)
  8. Насколько помню (играла давно - 1,5 года назад) битвы в пространстве происходят именно в реальном времени (т.е. при столкновении на галактической двух флотов), а планетарные по "шагам" (разбомбить/высадить десант - визуально это никак не отображается! - токо числами).
  9. arka: Слушай, а что за Eye Candy 5 Impact? Чё какая то "перепаковка"?
  10. Нет!!! Ну что за странная тенденция сайт в "белом"! (поменяй фоник) ну и ето чтоб было обязательно!
  11. mcdemon: без Photoshop`а и не туды и не сюды! Юзай обязательно - Я извиняюсь! Тебе сколько лет??? Возьми и достань! Ну, или хотяб замену! Ну, уж никак в Paint`е!!! Я так понимаю, ты небольшой талант в рисовании (ну и Я тоже и многие, наверное), но всеж, если хочешь поразить людей надо набираться опыта. А уж потом "хвастаться", а просить совета лучше в книгах или у друзей, чтоб визуально все показали, рассказали - и не мучить тем самым местную "публику". Бог в помощь!
  12. Фильм смотрится симпатично, особенно одежонка, разлетающаяся во все стороны от дезинтегрировавшихся жителей - пульнули по человечку инопланетчики, а от него только штанишки, да кофточка! (а где остальное??? ). Томи - выше всяких похвал - раздолбай и пьяница (ну и заботливый папашка):-D ! Мелкая девчушка бесит на протяжении всего фильма! Парень (сынок нашего героя) - герой высшей марки - с кулаками на "трехногих уродов"! (Так и видится - "Па, я ша им врежу, значит по первое, чтоб они опять в свой Ирак, всмысле землю возвращались - сраные террористы):D Еще несколько моментов сильно странных: 1. почему инопланетчики подохли от земных бактерий? У них, что понятий медицины и планетарном контроле над опасными микроорганизмами совсем нет? 2. почему они (UFO) приперлись по молниям? У них что кораблей или порталов нету??? Ведь как то они те трехногие хр*н*вены под Землю запихнули? 3. В книге, - что все также?
  13. Мило, НО не более того! Собственно, а для чего эта страничка нужна?
  14. Мария Семёнова - конечно, хорошо! Гарри Гаррисон - еще лучше! НО! кто, что - читал из мало известных авторов?! Моя последняя: http://zhurnal.lib.ru/e/efiminjuk_m_w/ "Приключения ведьмы" Юмористический фэнтезийный роман о приключениях недоученной ведьмы Аси Вехровой и ее друзей.
  15. Синий и зеленый, зеленый и синий - "СИЛЬНАЯ" ВЕСЧ!!! Диза - нет, полезной инфы - 0%, опечатки, грузится подозрительно долго (вроде в "опере" и разрешение то? ). Собственно, что заценить? - работы не початый край! Одна две минуты и покидаю сайт! (без обид!)
×
×
  • Создать...