Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

lipa

Новички
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lipa

Достижения lipa

0

Репутация

  1. Спасибо всем за отклики.Направление уловил. Буду действовать. Спасибо.
  2. Видеокарта Radeon 9600. TV SHARP 100 hz. Картинка рабочего стола на экране есть. А вот картинки фильма на плеере WMP 11 (да и на остальных тоже) - нет. Будьте добры, подскажите что можно сделать.
  3. Установил вот "для попробовать". Пошли проблемы. Не открывает многие сайты, из окна mail.ru не могу войти в почтовый ящик list.ru, блокирует как всплывающее окно. Пробовал 6-ю поставить а система говорит "ни-и-и-зя хозяин у вас вон новее..." Подскажите пожалуйста. Неужели сносить систему?
  4. Спасибо большое. Все получилось. На рабочем столе у меня образовалась папка под названием PSP GAME. Что делать дальше, что-бы у меня диск, пригодный для приставки PS2. Заранее благодарен и с наступающим ГОДОМ!
  5. lipa

    Promt-7

    Выдает следующее: "Oшибкa инициaлизaции ядpa пepeвoдa - (0x80040154)." Переустановки ничего не дали. Сносить систему? Предполагаю в реестре какой-то крючок. Как его удалить? :)
  6. Скачал вот. Игра для PS. Что делать дальше? Iso Buster И Alkohol 120 есть. Как сделать из этого диск, пригодный для PS? Игра уж больно хороша. Старую всю прошел.
  7. :) Скачал роскошную программу. "В комплекте". Кстати - хороший подарок парикмахерше. http://www.dqd.ru/1028.html Да вот при раскрытии RARов - заявление типа нужен второй том, вставьте диск... Раньше, когда это происходило - просто отступался и кидал все в помойное ведро. А тут ОЧЕНЬ хочу установить и поковыряться. А потом подарить блондинке.
  8. На ваш E-mail вышлю свой FTP-адрес. Берите. Только быстро
  9. Получая сигнал с антенного кабеля на блок TV и наблюдая картинку через WinFast я эту картинку могу сохранить на компьютере. Таким образом - оцифровать. Как мне оцифровать сигнал с видеомагнитофона? Пробовал подавать сигнал на TV-блок, там есть композитный вход, но ничего не просматривалось. И на S-video тоже. У меня видеокарта Родеон9600.
  10. lipa

    WindowsMediaPlayer

    Спасибо. Думал есть какой-то другой способ. Более "щадящий".
  11. lipa

    WindowsMediaPlayer

    Это случилось после обновления до 10-й версии. Попытки переустановить, обновить систему, никчему не привели. Можно-ли что нибудь сделать?
  12. Васильевич: Спасибо Васильич за оперативность. Я не менее оперативно проверил "на всплеск света" - ничего нет. Снял и разобрал панель до "дальше некуда".Естественно не увидел никакой лампы (в моем представлении). На руках прямоугольник темного пластика со свисающим разъемом. Теперь меня интересует такой вопрос - эту лампу, которая внутри, можно все-таки поменять или только вместе с матрицей. Ведь на ней-то информация видна. Значит работает. Только подсветить надо.
  13. Знакомый приобрел с рук Hewlett paccard omnibook xe4400.Через два месяца LCD экран перестал радовать ярким многоцветьем. Изображение только угадывается в темной комнате. Одни говорят - надо менять всю крышку-монитор, другие - "только" матрицу. Ну а третьи уверяют что перегорели какие-то лампочки. Их заменить - и все. Подскажите пожалуйста, какой самый оптимальный выход из создавшейся ситуации.Аппарат уж больно хорош. Pentium4. 60Гб жесткий диск.
×
×
  • Создать...