Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

dork

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dork

Достижения dork

0

Репутация

  1. Попробуй ввести штрихкод в поисковую строку - ввёл CD Fullmark - нучего не нашло( шляпа) Ввёл от VIVIstar (811712000536) - даёт ссылки 1-2, в которых указано всё - от скорости и вода упаковки, до того, что нуна:) Вот эти (VIVASTAR) оказались из - Dye-Type: Cyanine [mergetime]1120225305[/mergetime] Да, самое важное!!! Ищи только в Google.com - в rambler.ru только что не нашло...
  2. Нет, ребята... Что-то вы совсем закопались... Если бы Иисус умничал так, никто бы ничего не понял - что бы тут пытаетесь донести друг другу? Путь ко спасению? Не думаю... Навязать что-то своё? Скорее всего... Не петушитесь - к чему просто понты вот эти - больше никак не назовёшь. И по теме и не по теме - по-любому...
  3. Не ругайтесь, ребята:) Я вас всех уважаю и у каждого из нас, как и должно, своё мнение и понимание. Понимание Бога и веры, как мне кажется, даётся не образованием и учёностями, а желанием и намерением Бога открыть это для каждого из нас в своё время. Поэтому никто да не осуждает каждого за неправильное понимание, но искренное желание понять и знать, потому что Бог видит это и откроет для каждого из них, если и через нас, но не мы.
  4. Я люблю порядок - в Беларуси живу:))) Прочитал после пречупреждения за старые топы. Нужно, не вопрос :)
  5. После Red Bloodded Women - мой выбор очеВИДЕН:) ООчень виден Белее утончённая натура, Джениффер - простой человек, не притендующий на звание сексбомбы. Однозначно Лопес - столько неподдельной женственности... P.S:... Да, а почему Америки - Кайли в Англии живёт - клиты в Голливуде снимает просто... :) [mergetime]1119596854[/mergetime] !!! Сорри за флуд - не спал совсем и кофе ещё позавчера кончилось!!!! Вот то, что хотел написать: После Red Bloodded Women - мой выбор очеВИДЕН:D ООчень виден :D Более утончённая натура, а Джениффер - простой человек, не притендующий на звание сексбомбы. Однозначно Кайли - столько неподдельной женственности... P.S:... Да, а почему Америки - Кайли в Англии живёт - клипы в Голливуде снимает просто... :)
  6. Ты прав и неправ, дружище. Культура и философия, которой питаешься, заряжаешься от них осталась, а особая тонкая аура, посыл изменился, как светлое и тёмное пиво - я не про ухудшение - Артур проработан по стилистике много лучше - он сообтветствует Арии на все 100%, жаль, амплитуды в голове не хватает, чтобы моментально заменить Кипелова в нашем понимании... Голос Валеры для меня, как колыбельная матери, хотя я никогда не был и не буду почьти ничьем фанатом, кроме Ларса Ульриха - сами могу добьёмся всего. :) Для настоящего арийца уход Кипелова - это скорее, как крышку с пачки сорвали неаккуратно - всё осталось, но как-то неудобно и непривычно. Это, как резко место жительства поменять - непонятно, плохо это или хорошо - вот какое это чувство.
  7. Это проблема ДРВЕБА почти у всех - у меня тоже не обновляет. Ну залезь сам на ДРВЕБ.РУ и скачай ты эти обновления, которых не хватает... Как с куста спрыгнуть :)
  8. Я одно ПТУ закончил, потому что у меня сестра-инвалид и семью надо кормить было когда то. Зачем ты так высокомерен здесь? Если бы Моисей уже будучи Моисеем не послушал в один момент простого человека, был бы в проблеме и не он один... Что ж ты как "ослица Валаамова"- признаёшь только свою точку зрения?... Впрочем, я кажется, стал ближе к познинию Его простых истин и мудрости... Не моё это дело - учить таких, как ты, брат
  9. Да я про естественный мышиный стул грил - по-моему, серьёзно затруднён... Переверну и потрогай там шариковую шышь... Пушистый зверёк.... Эх, святая душа... Это мерзкие засаленные гермофродиты, размножающиеся через потные руки... Мне даже думать страшно, где у них зад, а тем более, ПЕРЕД... Перед.... Бр... :( :)
  10. Голосовал за "адзинку":) Да.. В любви с первого взгляда, влюбляются во внешность, а потом очень часто разочаровываются, натыкаясь всё чаще и чаще на химеру:) Как здорово, когда хорошая девчёнка-надёжный друг становится всё симпотичней и красивее - вот тут ты попал почти на 100 %. Любовь с первого взгляда бывает только между "правильными" людьми с их правильными приоритетами, которые хорошо знают, что ищут. Это успокоившиеся романтики, которые уже не прыгают со щенящьим восторгом на "очередную единственную любовь" Сам таким был... Разочарования всегда происходят из-за падкости, смешанной с влюбчивостью. Видишь красотку с большими не только губками - начинаешь зажигать. Потом много-много секса, после которого привыкание выходит на особый уровень. Потом она показывает своих "коников" - яху!!! - ты сам не понимаешь, как разочаровался в жизни - любви нет... Я любил 2 года человека, с котрым виделся 2 раза - не за внешность, но за характер "мисс Батарейкиной":).. Тысячи долларов за телефоны и просто дипрессия... И никудо не деться - бьёшься головой. Это, как Надежда Бабкина в наушниках, которые не снимаются . :) Моё мнение - не нужно искать красивых женщин - это, как наполовину испорченый продукт для СЕРЬЁЗНОГО блюда. Их сложно удивить и заинтересовать простыми человеческими качествами. Нафиг трястись за сохранность, нафиг "переворачивать землю - эта неблагодарная красотка считает всё естественным. Нужно искать не красивую, но МИЛУЮ скромную Алесю з Палесся. Пускай она не поцелует тебя в первый раз - это же FUN! :(
  11. Читаю топ - конгламерат изМЫШлений многих ярких умов... Меня заботит хронический запор в области шарика...
  12. Нет... Ну детей бьют только нетерпеливые родители.. Мне кажется, если бы Бог шлёпал, все или калеченые были, или уже с ним... Я посмотрел, друг, возраст твой уважительный. так может, соответствовать можно как-то ему - снисходительней, что ли, как-то быть к форумчанам... Или считаешь, что вырос и нечему учиться... Мне сложно выдвигать догмы какие-то - закончил ПТУ. Всего-то... Давай по-проще, что ли. Просто задевает. Неприятно.
  13. Не о тебе, дружище. Просто почитай всю тему - сам докатишь:)
  14. Привет. Есть такая вещь, как диета - "вставляет или нет". Начиная от хвата до самого упражнения в целом. Нужно экспериментировать, находя свой персональный угол и подход к каждому упражнемию. Это, если здоровье важно. Не секрет - качать грудь нужно хотя двумя упражнениями. Для нижней и верхней груди. Гантели. Универсальна разводка - с расчётом на 6-8 повторений вес в гантелях в лежачем на спине положении, подобно отжиманию, но перед собой сводят руки. Здесь важно не переборщить - большая грудная чувствительна к "передозу" :). Всё пойдёт на смарку. Вообще сложно дать контретный совет - нужно поработать с человеком.. Важен вес. Желательно, немножко излишнего. Таким людям можно сбомбить хорошее тело намного быстрее. Нежирный творог имеет полноценные животные белки. Ну не тема?;) По-меньше сдобы, побольше грубого помола. Каши а говядина и овощи. Кефир, но не молоко, притом, 1%-ый - у многих людей просто не усваивается молоко - портит от дыхания до желудка:) Только это спасёт рельеф от гибели:) Да - после качалки никакого бассейна. Ну вдруг кто-то не знал:) Да, можно, извратившись, сделать бицепс 10-ой, но нужно развивать силу. Здесь Wlad отлично посоветовал - хорошая 24-ка, как золото - постаравшись можно почти всё разрабатывать - грудь сложновато, может.. Отжиматься только на спине с ней... Кто 24-ку в руке перед собой удержит хотя бы 5 сек?:) Удачи всем, и здоровья. Оно, как воробей - вылетит - не поймаешь.:)
  15. Посмотри на себя - ты изваротливый, как змея, человек - я не уважаю такое. Сначала обливаешь грязью, потом благословениями раскидываешься - привычка "всянцаць" с права налево всех проферриональная? Набит язык уже, так сказать - мозоль, уже... Ты, прямо, упиваешься собой. Я не люблю такое - никто не любит. Да... Тебя, смотрю, Бог благословил уже самого - подобно Вавилону в своей философии скоро станешь с такими темпами, гроб раскрашенный.
×
×
  • Создать...