Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

gomboev

Новички
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gomboev

Достижения gomboev

0

Репутация

  1. к огромному сожалению у меня как раз NEC (Optiarc) Жалко менять, да и куда его теперь? А как делается перепрошивка, чем черт не шутит, может поможет?
  2. Проблема в том, что привод не видит DVD диск с игрушкой, столкнулся уже второй раз. Фишка в том, что если при перезагрузке во время появления надписи Windiws вставить диск, то он определяется и им спокойно можно пользоваться, до того как извлечешь его, после он опять не определяется и снова нужно перезагружаться. Привод Nec, WindowsXP Если диск вставить до начала загрузки Windows, во время определения оборудования, то диск не определится Как с этим бороться?
  3. Мне бы тоже чё-нить по VBA, только целиком. Так чтобы скачал и пользуйся. :)
  4. В чём проблема-то. Купи диск с русской WindowsXPPro и поставь. Диск рублей 70 стоит.
  5. Интернет это не зараза, просто кое-кто слишком много ест :(. А если серьёзно, то если кривые мозги, то уже ничего не поможет. А в медицине это называется ИММУНИТЕТ. Во-вторых, какой здравомыслящий человек насовсем откажется от такого источника информации (лично я, его так и рассматриваю). Нет, можно конечно компенсировать книгами, радио, телевидением, но... Насчёт игр, у меня за стенкой живет друг, так он за компьютером только гамается, и часов по 20 в сутки, до глаз цвета флага СССР :(. А кнопки WASD у него уже абсолютно белые, даже и не скажешь, что на них когда-то были буквы.
  6. Искреннее уважение Васильевич!!! Ваша семья мне очень надпоминает свою семью, только на поколение старше (т.е. моего деда с бабушкой, отца и маму, и меня с сестрой). И взаимотношения, и мои собственные ощущения чрезвычайно схожи!!! Сейчас, в силу жизненных обстоятельств, я уже около 10 лет живу за 2000 километров от них и очень скучаю. С жутким ужасом осознаю то, что когда-то придёт и их старость и у меня не станет родителей. Не станет дома, приезжая в который, все мои проблемы и заботы испаряются, как-будто оказался в другом мире. Дома в котором из-за отношения к тебе ощющаешь себя пацаном, в котором всегда мир и лад, не зависимо от обстоятельств, в котором даже собаки и кошки живут счастливо до 15 лет, и главное не будет родных лиц... Не так давно, у меня зазвонил телефон, я поднял трубку и услышал мамин плачущий голос! Через секунду зазговор оборвался! Можете представить себе какой УРАГАН мыслей кружился у меня в голове, и какой БУЛЫЖНИК подкатил к горлу, пока я перезванивал домой! Оказалось, что умерла мамина сестра. Плохо конечно, но мне стало немного легче, когда я это узнал, потому что очень переживал за свою семью. В детстве с сестрой отношения были не очень, но сейчас я понимаю, что ну очень её люблю, и знаю, что она это тоже поняла. Надеюсь мы являемся хорошими детьми для своих родителей. И своих детей, когда они появятся, я буду воспитывать в тех же традициях.
  7. Небольшая доброкачественная опухоль яичника спровоцировала преждевременное половое созревание, ну и соответственно все первичные и вторичные половые признаки (выработка яйцеклеток, месячные, молочные железы, волосяной покров). После её удаления всё вернулось на свои места, и Лина стала обычной пятилетней девочкой, только с ребёнком. Отца, конечно же, посадили, думаю надолго.
  8. Действительно реальный случай. Описан в учебниках по сексопатологии. Отцом, как не прискорбно, был отец девочки, т.е. дед новорожденной, который оказался педофилом и надругался над своей дочерью (полового контакта небыло, только лишь т.н. кунилингус). Сочетание обстоятельств, таких как странное проникновение сперматозоида в матку (вероятность практически нулевая) и врождённая патология яичников (спровоцировавшая преждевременное половое созревание) привело к такому результату. Девочка рожала путём кесарева сечения, кажется на 6 или 7 месяц.
  9. Gesha45 А учебник-то действительно неплохой, только вот некоторые пунктики в содержании Not Found Как бы его целиком заполучить?
  10. Занялся написанием макросов к приложениям MSOffice и понял что без хорошей литературы долеко не уеду. Некоторые вопросы помогает решить "Справка", но сами понимаете... ;) Мне бы ссылочку на русскую книжку по Microsoft Visual Basic 6.3, или самоучитель, или файлик справки (русский). Только обязательно в электронном виде и с возможностью скачать целиком, т.к. постоянно сидеть в интернете для поиска решения довольно накладно ;). Заранее спасибо! ;)
  11. Самая лучшая, на мой взгляд, это FriendlyChat.
  12. Чесно говоря, не понял что ты там хочешь раскрасить, поясни. А вообще, лучше скачай WinRAR 3.50 b7 rus (с версии 3.50 теперь есть возможность скины подключать) и развлекайся. А темы качай здесь.
  13. Бейсиком-то можно, но это дополнительная спепень усложнения программы расчёта, а пользователи будут дуб-дубом . В ней и так сложностей уйма, некоторые расчёты пришлось на 5 ступеней разбивать, а каскады условий какие вышли, мрак. Да и где-то услышал, что такое возможно без макроса, вот и вознадеялся узнать как. Ну а если нет, то буду макрос включать, что поделаешь...
  14. Клава просто SUPER!!! И стоит скорее всего SUPER!!! Как новый комп!!! А крыску-то за какое место брать, да и чёй-то а с проводом раз уж такая модная, и как мне с одной кнопкой слоновалом стрелять? Тьфу...
  15. И я о том же!!! Диагноз это, однозначно!!! Я хоть и провожу за компом очень! много времени, но смысла жизни в этом не вижу. Я вот на Байкал хочу, поплавать, по горам полазить, водовку попить, с медведями по обниматься (шутка), это моя родина. :(
×
×
  • Создать...