Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

IgorSh

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IgorSh

Достижения IgorSh

0

Репутация

  1. Darhazer: Ты вроде писал, что пользуешся CDBurnerXP Pro, я слышал, что у нее есть проблема с кириллицей, так ли это???
  2. nusya24: Железо есть и хорошее, а вот с методой занятий напряженка. В книжках формально посвященных этой теме вроде комплексы есть, вот только, турника дома нет, да и в стену и потолок крюки не вденешь (для занятий с амортизатором), скорее дом рухнет. Хотя не давно книжку купил "атлетизм без железа называется", и упражнения грамотно подобраны, а вот на счет методы вскользь. Вот и решил открыть тему, вдруг найдется грамотный человек подскажет.
  3. IgorSh

    Бодибилдинг.

    Интересно, кто нибудь видел фотографии Макроберта, не те чернобелые которые пару раз мелькали в переводах его статей, а современные, здается мне что это Казьма Прутков греческого разлива
  4. Подскажите Work With Registry стоящая программа или нет, а то везде отзывы разные.
  5. IgorSh

    Атлетизм дома

    Специально для модераторов Поиск пользувал похожих тем нет.
  6. IgorSh

    Freeware Soft Collection

    Вот решил предложить новую тему. Идея заключается в следующем: если к дистрибьютивам линукса прилагается набор программ на все случаи жизни, то почему бы не создать такое же приложение программ к windows без беготни по warez сайтам. Если найдуться сторонники готов выложить свои находки.
×
×
  • Создать...