Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

HRust

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HRust

Достижения HRust

0

Репутация

  1. Извините, давно не было возможности посетить форум. XP без проблем встает с Drive Image, главное чтобы железо было не слишком древним. Просто перед запись образа желательно поставить контроллер IDE как стандартный- чтобы потом не было проблем с определением HDD, и чтобы разгрузить системный диск почистить папку /Temp/, под DOS удалить файл pagefile.sys, и очистить папку Windows/ system32/dllcache/. Потом можно слить образ на болванку и можно ходить делать ремонты РС в три раза быстрей. Вообще рекомендую всем кто не хочет гимороя с переустановкой системы.
  2. У меня форточки слетают раз в неделю, две - я на своей тачке разный софт тестю, и когда она начинает жутко тормозить и глючить я сношу переустанавливаю винды за....... 5 минут . Для этого я вначале с душой ставлю виндовс, настраиваю его под себя, ставлю все дрова, проги, тестю чтобы работал без глюков и создаю образ системного диска с помощью Drive Image. Потом если пришло время начинать жизнь с чистого листа, я сохраняю всю инфу, ссылки, папку избранное с системного диска в архив, загружаюсь в MS DOS, запускаю в Drive Image образ системника и не успев покурить вы получаете идеально работающюю систему. p.s Кстати с помощью Drive Image можно клонировать систему на почти любые машины с совершенно разным железом- даже XP встает.
  3. HRust

    XP и MBR

    Так на вопрос и не ответили. Установщики у Pro версии и у HE абсолютно одинаковые, так что можно грузится с любого
  4. Я думаю дело не в железе, и не в NTFS, а в Виндах. Попробуй переустановить офис или найди другой дистрибутив Office. Хотя мой ответ много света на проблему не пролил.
  5. Во первых Win XP поверх старой системы не переустанавливается :lol: , нажми при загрузке F5 или F8. Попробуй сделать откат, если не поможет загрузись в безопасном режиме, и удали дрова скорей всего на Видяху, потом сснова их поставь.
  6. Я собираюсь занятся оцифровкой и обработкой видео с кассет. Пробовал цифровать тюнером Aver Media- но качество далеко от идеального. Теперь хочу посоветоваться в выборе платы видео захвата с Профи в этом деле. Я посмотрел цены на них в Инете, некоторые доходят до 700$. Неужели необходимо пользовать такие дорогие? Если нет то подскажите конкретные модели? И влияет ли мощность Проца на качество оцифровки или только на ее время? Заранее всем спасибо!
  7. Спасибо за ответы, я хочу оцифровывать видео с кассет, для дальнейшего монтажа, и хочу посоветоваться с профессионалами в этом деле.
  8. Подскажите пожалуйста, чем лучше оцифровывать TV сигнал. TV- тюнером, или платой видео захвата?
×
×
  • Создать...