Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Help

Новички
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Help

Достижения Help

0

Репутация

  1. Просмотр локальный в окне программы.
  2. Я это понимаю... Но есть такой вариант, что у этой проги есть предпросмотр и в этом предпросмотре и показывается не по русски.... Я могу назвать менюшкю 1,2,3,4,5 ............. А потом рукам в скрипте подправить... Но хочется сразу...... Хотя....., можно и помучеться..... Но....., вопрос остается.....
  3. А такое бот распознает? <script language=JavaScript><!-- function o7(){var yx5z="@"; yx5z=yx5z+"crimea"; yx5z="p"+yx5z; yx5z=yx5z+".bz"; yx5z="hel"+yx5z; return yx5z}; function jsrj(){return ""}; function py8(){status="mailto:"+o7()+jsrj()}; function wwk0u(){status=""}; function s5a1(){this.location="mailto:"+o7()+jsrj(); return false}; document.write("<a href='mailto:[antispam_protected]' onMouseOver='py8()' onMouseLeave='wwk0u()' onClick='return s5a1()'>"+o7()+"</a>"); //--></script><noscript>help®crimea·bz</noscript></b>
  4. Вот помню для Фотошопа 7, чтобы он мог писать по русски в реестре менялась кодовая страница с 1251 на 1250 или типа такого. может и тут надо так? Кто-нить подскажет как это было в фотошопе. Попробую так.
  5. У меня стоит Sothink DHTMLMenu 6.3 Руссифицировал ее с помощью руссификатора с одного из сайтов. но это не важно.... Проблема в том, что при создании кнопки с текстом на русском языке, русские символы не отображаются, апоказывается совсем другие иероглифы. Может кто сталкивался..... подскажите как быть.
  6. Посоветуйте нормальную биллинг система для хостинга Есть вот www.bpanel.ru Может кто посоветует по бесплатнее по проше. А?
×
×
  • Создать...