Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ben-Semen

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ben-Semen

Достижения Ben-Semen

0

Репутация

  1. :) сначала все нормально, индикатор доходит 100% и все. Через несколько минут пишет что сетевое имя болие не доступно, или ошибка обурудования. На получателе есть файл, с правельним размером но не откриваэтся, чтото матерится. Пробывал переписывать граф файл тоже самое но при просмотре видно только первую часть. Помогите.......
  2. :( Спасибо, за помощ, вставил сетевуху и все заработало. Т :( еперь надо открить ПК для доступности в сети, а то они спрашивают PW. Подскажите пожалуйста как ето зделать.
  3. не могу вставить сетевуху потому что ПК куплени в другом городе, и фирма гарант тоже там. А не льзя ли сделать один шлюз в моем ПК для локалки, а когда надо виход в инет чтоби он ставал прозрачним. Или както вставитьт два IP адреса (чтоби ПК участвовал в двух сетях - внутренней и наружной) ;) ?
  4. Ben-Semen

    Windows XP-internet-LAN

    Такая проблема - есть 10 ПК, 5 IP адресов и одна виделеная линия подключонная к свичу. Как зделать так чтоби сеть работала нормально(100Mb), и к интернету бил доступ. На всех ПК WinXP. Все ПК запломбировани - еще одну LAN карту втавить нельзя.
×
×
  • Создать...