Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

shadow

Новички
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shadow

Достижения shadow

0

Репутация

  1. Нет это все понятно!!!Это я всё читал!!!! :D Мне нужен человек ,который пользуется или пользовался даной камерой!!!! :D
  2. shadow

    HELP! Panasonic NV-GS25GC

    Кто юзает эту модель камеры помогите!!Через какой разъём лучше хватать видео с камеры??Попробовал через USB-качество отстой,а место жрёт как бегемот!!!!Через S-VIDEO - есть видео(неплохого качества) но нет звука!!!!Через аналог-тюльпаны только смотреть на ТВ!Остался только DV-разъём ,но нет шнурка!!!! И каким софтом это можно сделать ,кроме проги идущей на диске вместе с камерой??
  3. shadow

    HDD

    Да знакомая проблема!!!! У меня винт тоже глючил!Толькоя его перенёс на другой комп.Он у меня распознался всего на 4 гига из 40!Когда вернул в родное тело-таже система(тоже 4 гига!) Первое что сделал: проверил настройки БИОС-проверял? Затем Partitioon Magik - не помогло! И наконец нашел прогу MHHDD-уматнейшая вещь!!!!Рулит винтами как хочет!!!Создаёт загрузочную дискету с которой грузишь комп в DOSе-у делаешь с винтом всё что надо!!!!Попробуй!!!!Лучше иметь русский мануал -она вся на English!!
  4. Дело в том что нет у меня мануала!!!!!!!!!! :D А по поводу чата-не помогает!!!!!!!!!!!!
  5. Хай пипл!! :D Кто юзал VISTA??Может кто поделится опытом личным что это и с чем его едят??У меня стоит оболочка подменяющая родной EXPLORER на VISTA,но это лишь только так сказать внешние данные!!!!Как она в работе???
  6. Ну как-бы просто хотелось посовещаться с народом!!! :smiles20(11): Может у кого-то уже есть какие-то наработки ,опыт в данном вопросе??
  7. Попробуй пошарить тут=> http://www.3dnews.ru Я сам эту прогу там барл,но у меня хард не САТА!!!!Поспрошай на форуме!!!!Уачи!!
  8. У меня тут возникла еще одна проблема. :) Я пользуюсь FTP и после установки роутера возникла проблема, т.к. мой ftp состоит из ip адреса. Дак вот, когда кто-то пытается зайти, то возникает проблема. Но я ее решил с помошью Virtual Server. Когда заходят по внешнему ip роутер переадресовывает его на указаный внутренний ip. Все работало до недавнего времени. После того, как я пытался настроить работу чата (что мне не удалось), FTP перестал работать. Хоть я и указываю в Virtual Server порт 21 и ip внутренней сети (того компа на который надо перевест) нечего не работает. Выдает ошибку какию-то. Все же работаело? В чем дело понять не могу. Я и антивирус отключал и firewall - имею ввиду прорммы. Нечего не помогает. Думаю, может в роутере что-то не так. Ну мало ли поставил какую-то галочку и все, не пускает. Если знаете из=за чего это может быть помогите.
  9. Подскажите пожалуйста, Нужен сервер с 2х Xeonами, Будут установлены 3 платы видеонаблюдения PCI-Express x1 RAID SATA с 4 дисками. RAID может быть и отдельным устройством. Какая материнская плата удовлетворила бы этим параметрам?
  10. Здравствуйте. :) Ситуация такая: есть два компа подключенных в инету через роутер gn-b40 (интернет по кабелю). Есть чат (Unichat) который не хочет работать во внешней сети. Т.е. есть городская сеть (внешняя), есть там чат в котором все общаются. Как поставил роутер не вижу никого. :) Поискав в интере похожие проблемы понял, что роутер не пропускает какие-то бродкасты на которых работает чат. Внимание вопрос: Как можно их пропустить? Как можно сделать так, что бы чат работал? P.S. Главное когда я захожу в чат с компов своих двух, то в чате видно двоих - 1 и 2 компы, но мне то надо не внутренняя сетка, а внешняя.
  11. shadow

    MS-DOS

    Ладно всем спасибо!!!! :) Всё ясно!!!!Тема закрыта!!!!!
  12. А попробуй с диска с дистрибутивом Windows восстановить все службы!!!!! :) И всё должно пахать как прежде!!!! :)
  13. shadow

    MS-DOS

    нет всё это понятно !!!Чтобы был выбор какую ОС грузить на редактировать файл BOOT.INI -это я знаю!!! :) Я хочу при отказе системы например сохранить какие-то файлы!!!!В среде DOS это всегда можно сделать!!!Особенно если есть какой-нибудь файл-менеджер!!! :)
  14. Проверь ещё раз(лишним не будет) настройки Bios!Если будет стоять определитель не SCIE то возможно определение харда с интерфейсом SATA как съёмника!!!! :)
  15. shadow

    MS-DOS

    Здравствуйте други дорогие!!!! :) Такой вопрос:как на начальном экране загрузки сделать такую запись: Windows XP MS-DOS Чтобы можно было выбрать с чего грузить комп!!!И что вообще нужно для того чтобы на компе работала оболочка MS-DOS??? Плиз помогите!!!!!!! :)
×
×
  • Создать...