Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

qix

Активные Участники
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qix

Достижения qix

0

Репутация

  1. qix

    Помогите с Google Chrome

    Собственно, подскажите как удалить все эти не нужные ники как на скрине. Замахался честно. Куча народа на одном компе. Надо что бы осталось 2 акка. Буду признателен.
  2. qix

    Windows 7

    всё, проблема решена. Всем спасибо.
  3. qix

    Windows 7

    ну и где там искать то...как то конкретнее можно опись?
  4. qix

    Windows 7

    А как отключить подскажите?
  5. qix

    Windows 7

    У меня проблема. Взял и ничаянно перетянул ссылку с firefox на робочий стол, теперь постоянно поверх всех окон висит маленькая хрень которую никак убарть немогу. Скрин прикрепил. Как убрать эту ерунду?
  6. qix

    Windows 7

    Проблема возникла на ноуте с вин 7. После удаления антивируса AVG пропали все подключения к сети. При запуске службы отвечающей за автонастрой WLAN пишет ошибку. Кто что то подскажет?
  7. а никто и не догадался в чем біла проблема, всё банально просто!!! удалите тему, спецов тут нет походу... ! Предупреждение:Со словами поаккуратнее, пожалуйста...
  8. Короче звук заработал, теперь проблема с дисками, вот такое показует мой компьютер и акроникс, 2 диска пропало. Как вернуть? 1
  9. ещё при нажатии проверить, никаких звук не издают колонки. Почему, ведь видео из браузера нормально играет, футбол смотрю без проблем
  10. Ситуация такая, что не воспроизводяться звуки при загрузке винды типа приветствие, скачал 2 фильма, поставил новые кодеки, один фильм без проблем воспроизводиться со звуком как положено, второй фильм - тишина, звука нет. Что это может быть? Только что поставил ещё 2 игрушки, звука 0. Тишина в играх. Я уже незнаю что делать Всё стоит на максимум
  11. поставил мазилу, звук есть, а в браузере гугл хром - нет. с чего это?
  12. Вообщем тут ещё одна проблемв возникла, нет звуков в браузерах. Кодеки поставил, фильмы без проблем звуки воспроизводяться в kmplayer, а вот в браузерах глухо? что подскажете?
  13. а что делать с диском который в моём компьютере не видет, а в акрониксе он есть, на скрине это видно
  14. Такс... поставил акроникс, открыл, опачки...есть не достающий диск и кусок о котором я говорил вверху. Как теперь всё в божеский вид привести, подскажите умельцы?
  15. Вообщем ситуация такая, решил с помощью Acronis Disk Director 11 который шел в комплекте с загрузочной флешкой которую скачал в сети , добавить места на диск С, так как из за папки winsxs места осталось на диске С - 40 мб. Мучался я пол дня, в итоге слепил диск С и Д в один, нафига, чёрт его знает, не нашел опцию добавить место с диска Д на С. Да к тому же второй диск был розбит на 2 диска по 500 гб (всего 1 Тб). Запорол походу бут сектора или что то там ещё и винда конечно же перестала грузиться вообще. Пришлось скачивать и ставить новую После установки в моём компьютере теперь вот такое (скрин прилагаю). Подскажите как теперь вернуть хотя бы тот диск что пропал и кусок который на скрине диск Д (он 20 гб) не открываеться, как его прилепить обратно?
×
×
  • Создать...