Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Zloe_moloko

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zloe_moloko

Достижения Zloe_moloko

0

Репутация

  1. Единственное, что меня далеко не радует, так это то, что игра будет далеко не такая как на скриншотах. :( На скринах показывают графику для Xbox360, на наших же компьютерах выйдет улучшенная версия FIFA'ы 2007. :) Разработчики лишь чуть-чуть улучшат качество текстур, подкорректируют физику и добавят новых футболистов. Движок игры оставят тем же.
  2. Да, я знаю, но мне ,например, было бы очень сложно поменять имя. Ведь родители дали тебе жизнь, вырастили тебя, прокормили. Как-то не хорошо после всего, что они для тебя сделали, пойти и поменять имя. Как буд-то посщёчина. "Я не хотел такого имени и мне настолько на него наплевать, что я пойду и поменяю его на другое...." Ну вы меня понимаете.
  3. Да мне плевать на них и на ихние движения, я живу в своё удовольствие, своей жизнью и постораюсь прожить её на всю катушку ;) И никто не вправе отнимать у тебя твою жизнь. Спасибо за поддержку. ;)
  4. Да, знаю, проходили... Был у меня один случай, не далеко от дома. Вообщем пошли мы как-то с другом в магазин, просто так, гуляя. Рядом с магазином горка была, там малышня всё время в снежки играла. Ну и мы чё-то тоже вспомнили детство, решили к ним присоединится. И в разгар снежного боя подходят к нам 4 человека, с таким видом буд-то бы мы им всю жизнь испортили. Подошли и сташий говорит:" Вы из какого района?" Дружбан мой люпнул не подумав: "Я из Метрогородка" И оказалось, что между этими двумя районами (Богородский и Метрогородок) как раз идёт какая-то там война. Ну, короче, на нас они набросились и махачь устроили. И как по волшебству, честное слово, к ним ещё 6еро прибегают. Вообщем отбились кое-как и дёру от туда дали. Потом решили ребят подключить, но те что "район держали" куда-то исчезли.... .....Эх.... "Мне за державу обидно".
  5. Всем привет. Ник? Как говорил Энштейн: "Всё отнасительно." Ник ты можешь придумать абсолютно любой, в отличие от твоего имени. Имя у тебя от родителей, они его тебе придумали и никто (кроме самих родителей) не вправе его менять. Ник же ты придумаваешь сам, ты можешь написать там своё имя, или прозвище, или ещё какую-нибудь занятную надпись. Но на мой взгляд, работая в icq и разговаривая с другим, незнакомым лично тебе человеком ( по работе, например, надо), не очень хорошо представлятся как : "Анальный носорог" (видел такого на игровом сервере). Надо знать меру. Чувствовать грань между смехом и тупостью (долго подбирал подходящие слово). P.S. А настоящие моё имя Даниил.
  6. ;) Ну всё меня за:*%ли по самые щиколодки, блин аватор, что ли поменять? ;) :)
  7. Слушай ты прав!!! Только щаз это заметил, крут! :) :)
  8. RPG (Oblivion, Gothic) Stealth Action (тоже почему-то нету) Action (source,half-live,Riddick,lost Planet и т.д.) Очень интересные и остальные, но эти самые мои любимые.
  9. Не знаю, само в голову пришло, когда молоко пил
  10. Игра называется Assassian Cred, кто не слышал вам сюда http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=46301.
  11. zid футболист (мужик) любищий "играть головой" :) (И получавший за это красные карточки)
  12. Ребята я полностью с вами согласен!! Кто помнит как звали этого "судью"?? И кстате говорят он судил не только эту игру, а почти все матчи Спартака с Зенитом, это правда?
  13. Присоединяюсь к поздравлениям всеех СПРАТАКОВЦЕВ!!! Победа над зенитом была очень сложной, но мы же СПАРТА'ковцы! Судейство просто ужасное. Нет, я конечно рад, что Баженов рукой забил ,но судья был навернека с похмелья;) Короче кто смотрел меня поймет. P.S. Ещё раз с победой!
  14. Очень может быть что у тебя перегрев видеокарты. Т.к. артефакты (полосы на экране) возникают обычно из-за повышения температуры на видеокарте, кулер не справляется и происходит банальный перегрев. Советую прогнать видюху в 3D Mark на наличие багов. Если есть, то попробуй прочистить кулер или купить новый. И кстате ты дрова на видео переставлял? Может дело именно в них!! И остарожнее, видео карта самая хрупкая часть системы ( и ценная )
×
×
  • Создать...