Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

natasha_I

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о natasha_I

Достижения natasha_I

0

Репутация

  1. Доброго времени суток всем! У меня НЭРО микро 7 и через НЭРО Экспресс новые файлы почему-то не добавляются в мультисессию. Программа почему-то считает сколько замещено, а сколько добавлено или удалено - всегда пишет ноль, хотя новые файлы есть. Через Burning-Rom добавляет нормально, но мне хотелось бы через Экспресс... Можно конечно и вручную добавлять, но у меня дома просто гиганский клипарт с кучей категорий, когда я сохраняю на диск, я уже не помню, что куда что было добавлено. Что надо поменять в настройках, чтобы заработало для ДВД и СД?
  2. Где их можно БЕСПЛАТНО скачать в инете? Я нахожу только за деньги... :) Версия драйвера последняя... обновлять некуда... :) Хотя она сама была 2003 года и потом поддержку прекратили... З.Ы. У всех такие проблемы с SP3 или я одна такая?
  3. Извините пожалуйста, не очень хорошо поняла, где находиться диспечер печати?
  4. ЮСБ принтер HP 5150 переодически исчезает из списка оборудования, выпрыгивает жёлтый восклицательный знак, начинаеться поиск нового оборудования и при установке пишет, что устройство не тестировалось на совместимость бла-бла-бла, щёлкаю "всё равно продолжить", драйвер устанаваливеться нормально, через некоторое время опять пропадает... В чём причина? ОС - winXP sp3, из-под sp2 никаких проблем не было (но сейчас у меня sp2 диска нет...)
  5. Помогите, пожалуйста! После System Restore обновления, которые были загружены до восстановления, потом не устанавливаются. (Пишет "Некоторые обновления установить не удалось" и т.п.) Точки восставноления уничтожены и дороги назад нет. Во-первых, как заткнуть значок Update, чтобы это конкретное не удавшееся обновление больше не устанавливалось? (надоело, что вылазеет при каждом запуске...). Во-вторых, как стереть то, что уже загрузилось, чтобы скачать это же обновление с сайта Микрософт и перезапустить по новой? (На сайте есть техническая информация, как это сделать, но это для профессионалов, мне не очень ясно, как и что надо делать...)
  6. Nero 7 отказывается опознавать диск, как мультисессионный, на котором до этого уже была начата и успешно несколько раз продолжалась мультисессия. Другие мультисессионные диски при этом опознаються без проблем. Такая проблема возникала уже два или три раза, и каждый раз на разном диске. После нескольких продолжений мультисессии диск неожиданно раскрывается, как пустой. :-( Ни перезапуск, ни переустановка программы не помогают. Приходиться стирать все данные и перезаписывать заново. Возможно ли, что колличество мультисессий ограниченно каким-то числом (я же их не считаю)? Если да, то откуда нужно убрать хитрую галочку, чтобы всё исправить? (Только пожалуйста детально: какое меню, куда заходить). За помощь заранее спасибо.
  7. Ссылочку можно, плиз?
  8. natasha_I

    Nero - старые версии

    Знает ли кто-нибудь, где можно скачать NERO 6 и ниже, желательно русифицированный? (Более новая на моей системе просто виснет). А то прямо какое-то наваждение - все сайты либо дают ссылку на сайт компании, где только последния версия, либо страница отсуствует. Пятый день ищу по Google, запарилась. Спасибо.
×
×
  • Создать...