Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

alvur

Новички
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alvur

Достижения alvur

0

Репутация

  1. alvur

    Шрифт

    Так всё просто? =)... Спасибо всем огромннейшее!
  2. alvur

    Шрифт

    Здравствуйте, замучал я Вас всех? =) Да, точно так, оригинал и копия выглядят одинаково и с лишним пустым пространством, оно именно и необычно. Шрифт не изменился, только расстояние между строками.Да, в "Формате" стоит галочка на "Перенос по словам". Malefic Light, шрифт в блокноте следующий: Шрифт: Cambria Math Начертание: Обычный Размер: 10 Набор символов: Западноевропейский
  3. alvur

    Шрифт

    Прошу извинить за отсутствие, реал отвлекал =). Попробую выложить по новой текстовые файлы. Файл "Р.Злотников"- оригинальный, второй скопированный из оригинального. Р.Злотников.txt Новый текстовый документ.txt Р.Злотников.txt Новый текстовый документ.txt
  4. alvur

    Шрифт

    Это первый, так сказать оригинальный текстовый документ. Это скопированное содержимое из оригинального текстового документа. Новый текстовый документ.txt Привет из Таллинна =).txt Новый текстовый документ.txt Привет из Таллинна =).txt
  5. alvur

    Шрифт

    Извините тот что указывал в первый раз скрин не нашёл, но прикрепил другой текстовый документ, где так же видна проблема.
  6. alvur

    Шрифт

    Извините не совсем понял, как можно прикрепить часть текстового файла? И потом, на скрине видно, какое большое расстояние между строками текста, я собственно об этом. Я ещё специально выделил строку текста, чтобы показать ширину строки.
  7. alvur

    Шрифт

    Всем привет. Сразу хочу извинится, за банальность моей просьбы, но обратится по сути мне некуда и не к кому. Проблема в следующем, в нотепаде и не только, шрифт стал какой то большой, точнее не сам шрифт, а расстояние между строками. Я смотрел в настройках где шрифт, но увы ничего не понял и естественно ничего не сделал. Помогите пожалуйста устранить эту проблему. Всё было нормально, сам не понимаю откуда сие взялось. Виндовс у меня 7, ультимате, русский стоит. Прикрепляю скрин с нотепадом. Спасибо.
  8. Shadow TH: большое спасибо, разобрался с Вашей помощью. Gesha45: , с образом всё нормально, он рабочий, просто не правльно пытался записать . Ещё раз всем спасибо, тему можно закрывать.
  9. " раза пытался это сделать, вначале просто перетащил на двд и вроде записалось, но при распаковке показало ошибку на 97% и второй раз, записывал посредством неро и недописалось и показало ошибку записи на 97%. Есть решение этой проблемы? Подскажите пожалуйста, спасибо!.
  10. сем спасибо, установил виндс7 и всё работет =)
  11. Yezhishe, а если эти игры запускать, как советовали в режиме совместимости с более раннимми версиями виндовсов(ужас какое корявое слово :) )?
  12. Так что уважаемые знатоки (это не ирония :D ), каков вердикт? А так хотелось идти в ногу со временем :D У меня сейчас стоит виндовс Виста Ультимате. Вот и захотелось что то нового передового, тем более я слышал что В7 как раз с играми более "дружит" чем все остальные виндовсы. Младший сын фанат этой игры, так что приходится считатся с мнением "окружающих" :) .
  13. Скажите пожалуйста, пойдут старые игры на этой программе? Старые, я имею ввиду 200-2001 года, в частности такая игра как - Сайлент хилс 1 и 2 части. Спасибо.
  14. Друзья, неужели никто не может мне помочь советом? ...очень жаль :g:
  15. Доброго всем дня. Решил я обновить драйверы видеокарты. вот она - NVIDIA GeForce GTX 260. Слышал что надо прежде постановки новых драйверов, удалить старые, что я и сделал. Удалил, скачал почти свежие Driver Version: 8.17.0011.9562 (English) Driver Date/Size: 11/21/2009 04:34:54, 9333352 bytes До этого стояли драйверы Driver Version: 8.16.0011.9107 (English) Driver Date/Size: 9/27/2009 16:12:22, 7614056 bytes Долго там работало, но при завершении написало что ничего не поменяось. И перегрузить не попросило.И у меня такое чувство что как то криво поставилось. Во первых в играх мне кажется хуже стало. И в программе удаления файлов и программ, этот драйвер занимает чуть более 1 мб, раньше больше стало было. А главное мне не нати настройки где видеокарты. Виндовс у меня стоит Виста ультимате - русский. Раньше была закладка - правой кнопкой кликаешь на столе и выбираешь карту нвидия и можно настраивать, сейчас этой опции нет и как туда её добавить, не ведаю. Уж простите за сумбурное и дилетантское послание, я крайне далёк от всего этого Что самое обидное, и старые драйверы не поставить Помогите пожалуйста советом,в чём проблема и если можно ответ расчитывать на уровень чайника =) .Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...