Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

urbanjuk

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о urbanjuk

Достижения urbanjuk

0

Репутация

  1. Ну во первых ето не взлом, а мне просто нужна помощь неужели так просто помочь нельзя, в крайнем случае скажите куда обратиться?
  2. у меня вопрос, у нас в классе рубанули все USB порты в диспечере задач их не видно вообще, после переустановки системы они их просто напросто отключили, может они попробовали через какие то службы я смотрел вроде таких слежб нет, возможно через реестр, я не знаю,но когда флешку втыкаешь даже лампочка питания не включается, что делать, помогите? винда сп 2 т.е. не задач а диспечер оборудования ! Предупреждение:Обсуждение взлома и все что с ним связано - запрещено. Если есть необходимость разрешить подключение usb - обращайтесь к тем, кто запрещал.
  3. купил диск dvd+rw, начинаю записывать, скорость записи 2х, и после вроде бы оканчания пишет, невозможно откалибровать мощность. оишибка и все. ну думаю проверю может быть записалась? нихрена, че делать фирма дивидишника асус, с лайтскрайбом, диск фирмы л про, че за хренотень
  4. А до какого этажа пробьет точка доступа, если она на первом этаже. Дом обычный панельный ! Предупреждение:Кросспостинг.
  5. У меня вопрос: если точка доступа находится допустим на 1 этаже то до какого этажа дойдет сигнал? без всяких там антенн? :bye1:
  6. У меня вопрос, сейчас у меня телефон CDMA, ОпСоС Pathword можно мне в последствии перейти на Билайн, и еще в этом протоколе тоже GPRS?
  7. У меня вопрос , а какая скорость максимум может быть в беспроводной сети? :blink:
×
×
  • Создать...