Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ReAl_rus

Новички
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ReAl_rus стал победителем дня 15 апреля 2015

ReAl_rus имел наиболее популярный контент!

Информация о ReAl_rus

Достижения ReAl_rus

1

Репутация

  1. бывает и такое ) безусловно ) ну разве уж навязываем ) поэтому и открыли тему, узнать мнения. в том числе и ваше ) всеми и не нужно, браузер да Startpack Launcher ;) учтём пожелание ;)
  2. Разгрузить скорее браузер от лишних закладок/вкладок. Несмотря на то, что она справляется, спрос на программу есть, и немаленький. Пользователи хотят быстрее открывать сайты и понимать что где открыто. Launcher помогает им в этом, он лишь предлагает ещё один удобный способ запуска сайтов.
  3. Сам по себе Startpack Launcher несколько конкурирует с Google App Launcher. В меню Пуск добавлять ссылки - чересчур долго (если я правильно понял вас), а переходить на рабочий стол далеко не всегда удобно. Куда проще запустить небольшое окошко на панели задач и открыть небходимый сайт. Суть - в скорости и удобстве, чтобы в том числе не путаться во вкладках. Насчёт автозагрузки - Startpack Launcher пока никак не влияет на этот раздел (не подгружается вместе с системой).
  4. Startpack Launcher Startpack Launcher — бесплатное приложение под Windows, напоминающее кнопку «Пуск», но для быстрого доступа к сайтам и облачным сервисам. Достаточно пользователю нажать на кнопку на панели задач, и лаунчер будет готов к запуску веб-приложения (будто это традиционная программа для компьютера). Launcher подойдёт как замена закладкам, вкладкам или Speed Dial. Возможности Startpack Launcher: Быстрый переход на часто используемые сайты. Добавление любых сайтов в список. Вставка URL из буфера обмена. Синхронизация сайтов между несколькими ПК. Закрепление ссылок на панели задач. Встроенный браузер. Сайт программы: launcher.startpack.ru Тип лицензии: Freeware Платформы: Windows 7/8 Размер файла: 34 МБ Скачать программу Startpack Launcher Будем рады отзывам!
  5. У мя вставлены 2x2 Gb - XP урезает их до 3.5, так что не в оси дело...
  6. ReAl_rus

    iso файлы

    Пользуюсь Ashampoo Burning Studio, позволяет создавать образы, записывать, да и вообще комплекс операций над дисками)
  7. Сам взял для Q6600 2xDDR2 2Gb 500W - 8800GT от Sonic и тебе советую
  8. Подтверждаю, окна в OS Vista под любой прогой менятся не будут, ну а кнопки это неотъемлемая часть окон, вывод прост... Бесполезен в такой ситуации как StyleXP, так и WindowsBlinds и подобные...
  9. Тут главное узнать после чего это произошло... программы устанавливали? восстновление винды пробовали? Или это уже давняя проблема?
  10. Вы про жаль не торопитесь, это чисто моё предположение, потому что иного не возникает, но даже судя по новому ролику андера сразу можно понять что сюжет будет напрямую схож с карбоном и мостом(
  11. Имею в данный момент 2xDDR II DIMM 2Gb PC6400, 800Mhz, Samsung original, всё на высшем уровне)
  12. Графа хорошая, но текстуры любительские.... похоже EA просто хочет забросить эту серию игр и перейти к более важным проектам... а андерковер сделает заключительной частью...
  13. Юзал Talisman... DesktopX... но остановился на Aston, лучший =)
  14. дэт и трэш, металкор, дэткор... любимая группа Disturbed, также могу выделить Static X, Yellowcard, Nickelback, Armageddon, Slipknot, Taking Back Sunday, Amatory, Bullet For My Valentine, Decapitated, DevilDriver, Papa Roach, Silent Force, Molotov Solution, P.O.D., Rise Against, Sepultura, Trivium, Kataklysm, Xtrunk, Clawfinger, 30 Seconds To Mars, American Head Charge, ну конечно есть перемешки альтернативы и панка, но как уж без них)
×
×
  • Создать...