Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Upgrader13

Участники
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Upgrader13

Достижения Upgrader13

0

Репутация

  1. Знаю, но это один из немногих фаерволов не вызывающий проблем... Проблем вроде выкидывания из нэта, ошибок при выходе из винды...и т.д. Мне всё-таки надо как-то настроить именно этот фаер. Многие другие тоже блокируют доступ к моему "серваку" так что разницы особой нету.
  2. Народ, прошу помощи! поставил BulletProof FTP server и McAfee Firewall Plus v6 В фейрволе стоит полный доступ, но никто не может зайти на мой фтп т.к. фаейрвол всё блочит....А стоит его отключить и всё отлично работает. Что делать?Как отключить блокировку этой проги?Отключать фаейрвол не хочется, без него дряни наловить можно...
  3. Уважаемый народ!Кто-нибудь видел русик к этой стенке? (конечно можно поставить и стенку на русском языке-Outpost например, но у меня из-за него одни проблемы...очень жалею что Mcafee удалил...сидит он спокойно в трее и молчит :D А этот Outpost тока блочит всё что-то....Netbios,блочит и блочит.....всё прям заблочил!) Извиняюсь за кучу отсебячины в сторону Outpost'a,просто не выдержал.
  4. Upgrader13

    DDRAM

    В таком случае проблем нет, на мое мамке тока 2 слота, так что всё прекрасно! Спасбо всем ответившим!
  5. Upgrader13

    DDRAM

    Всмысле поодиночке?Зачем мне они по одиночке, мне надо их обе поставить.
  6. Upgrader13

    DDRAM

    Спасибо, за разъяснение. А разве их можно по другому как-то поставить?плошмя что ли?
  7. Upgrader13

    DDRAM

    Здрасте. Такая вот ситуация: WIN98SE и дву линейки оперативки обе по 256 мегов но одна DDRAM 256MB DIMM 333 PC2700 CL2.5 DDR другая DDRAM 256MB DIMM 400 PC3200 CL2.5 DDR будут ли они работать всемсте?И если работать нормально вместе они будут то будит ли мастдай98 нормально с ними работать? жду ответов...
  8. огромное спасибо!Проблема решена!Именно так же я и сделал,что бы перейти на классический вход в систему, но забыл,где и что я изменил. ;)
  9. К сожалению галочка "Использовать страницу приветствия не помогает" Когда её ставишь, нажимаешь применить, а потом её опять там нет.
  10. Да,оно самое.Только почему-то через панель управления не изменить.До этого я как-то изменил через Администрирование -> управление компьютером.
  11. Народ, подскажите, как изменить стиль странички в ХР для ввода пароля при входе в систему?Сейчас у меня просто такая рамочка как в Win 2000, хотелось бы вернуть стандартную тему ХР. Заранее всем thanks.
  12. К сожалению там кодов не оказалось... :(
  13. Народ!Кто-нибудь знает какие-нить коды к этой игрушке?Если да, прошу, помогите!
  14. Вот здесь: http://securityresponse.symantec.com/avcen...tools.list.html Список утилит, попробуй ими посканировать... удачи...... :)
×
×
  • Создать...