Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

gav174

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gav174

Достижения gav174

0

Репутация

  1. edde: Наверное Вы правы, потому что не грузится drweb.com и kaspersky-lab.com. RSIT.exe - тоже! Наверно надо переставлять ХР! Кстати, у меня SP2. Стоит установить SP3 или нет??? Darth Emil: Не грузятся!!! и ссылки "это" и "этим" тоже не грузятся!!! Darth Emil: Вернее загрузились только 2 : http://www.nod-32.ru/ , http://www.agnitum.ru/
  2. Gesha45: Что касается фаерволла, то у меня только стандартный брандмауэр включен и до недавнего времени эти сайты с ним грузились без проблем! Регулярно сканирую АВАСТом и обновляю базы регулярно! В последний раз хотел получить новый ключ регистрации, а сайт АВАСТ не загрузился. Пытался загрузить обновления микрософт - тоже не грузится. А остальные все грузятся нормально - техномагия!!! :bye1:
  3. edde: Понял. Спасибо. Буду проверяться.
  4. edde: Вы думаете, что это вирусы? Но вед все остальные грузятся номально, в том числе софтодром. Неужели вирус избирательно блокируе аваст и микрософт??? Я что то не слышал про такое!
  5. Здравствуйте! С некоторых пор у меня перестали загружаться 2 важных сайта: avast.com и microsoft.com. Не думаю, что они "рухнули, не тот калибр. Все остальные загружаются нормально. Подскажите, в чем может быть дело? Провайдер виноват, Интернет или настроки ОС и браузера. (В IE тоже не грузятся).
×
×
  • Создать...