Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

lwowich2009

Активные Участники
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lwowich2009

Достижения lwowich2009

0

Репутация

  1. Установил CCleaner v.5.17 Установка прошла в штатном режиме. Убрал только мониторинг системы и из трея ушёл значок CCleaner. Всё!
  2. Запустил Revo. Но, пошло несколько не стандартно. Он запустил удалильщик CCleaner , а тот у меня встал на полпути, пришлось его убирать через диспетчер задач, и нажимать Далее. А, ветках выбирать выделенноё жирным шрифтом.А, часть файлов - только после Перезагрузки. Затем открыл Удаление/Изменение программ - там CCleaner не было и в Revo она исчезла, папка , где находился CCleaner - пуста.Я её удалил. Теперь, что можно устанавливать по-новому CCleaner? То есть получился белый лист?
  3. Windows7 Домашняя базовая. Перед этим пытался обновить до v5.18, но установка встала, пришлось задействовать Диспетчер задач. Поэтому я решил убрать полностью и занова поставить,как с чистого листа. Перед этим пытался удалить встроенным деинсталятором. Процесс пошёл, но на середине встал.
  4. Здравствуйте! Стал удалять CCleaner v.5.17 Через удаление программ Windows , повился мастер удаления CCleaner, процесс пошёл и встал. Пришлось задействовать диспетчер задач. Подводишь курсор к значку CCleaner , появляется "Слежение активно",на щелчки мыши, что правой, что левой не реагирует. Скачал IObit Unlocker, но не запускал. Жду Вашего вердикта. Спасибо.
  5. Вообще питание происходит через стабилизатор. Пользуюсь ноутбуком Lenovo. Скачивал с сайта разработчика Pirifom.com. Спасибо.
  6. KIS 16. 0.0.614(g) Это впервые такое произошло, а пользуюсь не один год. Просто обновляю до свежей версии. И пришлось ждать не меньше 2-х часов. Перед тем как её установить - проверил на вирусы. Было чистою. Пришлось через диспетчер задач снять задачу.
  7. Здравствуйте! При установки программы , а именно уже при "Копирования файлов CCleaner v5.18", произошло зависание. Процесс встал. Подскажите, пожалуйста, что нужно предпринять?
  8. Здравствуйте! Прошу помощи. Имеется видио на DVD-диске, где ветеран(ныне в царстве ином) ВОВ рассказывает о войне и одновременно играет музыка( поёт Кадышева), но так, что заглушает его(ветерана) рассказ. Как приглушить музыку или совсем её убрать? В английском крайне не силён(не изучал, к сожалению). Спасибо.
  9. lwowich2009

    Google Chrome

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность увеличить количество вкладок( прямоугольников) на "Новой вкладке" .Сейчас - 8. Допустим в Опера можно , ну очень много. Спасибо!
  10. Здравствуйте! Возникла проблема. Обновил Java. Как обычно решил проверить установку с целью обнаружения Java. После запуска появилась запись "невозможно проверить, установлена ли Java и включена ли её поддержка в браузере". Что делал: - перезапускал браузер; - проверял включен(а) ли Javascript; - заходил на страницу Java - галочка стоит "Enable Java content in the brauser". В тоже время в About Java стоит версия - Version 7 Update 71 и в "Удаление и изменение программ" стоит то же и та же новая версия от 23.10. 2014г. Java j,обновилась и в то же время не обнаруживается. Что можно ещё предпринять, чтобы она была обнаружена на сайте http://java.com/ru/download/installed8.jsp? Или это не критично? Спасибо.
×
×
  • Создать...