Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

AMORF

Новички
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AMORF

Достижения AMORF

0

Репутация

  1. переустановил на винду 7-ку, в игре зависаний нет но бывает что экран темнеет на пару секунд и справа в углу пишет что с дровами на видео были проблемы но теперь заботают нормально .
  2. через Час пойду за нормальной виндой, переустановлю и напишу результат
  3. так проблема в Самой винде ? или что то другое тоже может быть ? :dontgetit:
  4. попробую найти лацензионный и установить :dontgetit:
  5. оригинальный ХР пока не ставил на этот комп, а Дрова ставил нормальные. комп сам не виснет ,а вот игра Lineage (3 разных клиента ) зависает и "Не отвечает" (бывает что отвисают если долго подождать и тогда " Работает") . В NFS тоже зависание на секунд 30 бывает, в WOW пару раз наблюдал зависание . А на щет семёрки я сам не знаю зачем переустановил. есть сейчас 7-ка на Диске , только при установке пишет что места не хватает , хотя там места на 5 семёрок хватит ! i Уведомление:Пишите грамотно!!! Проверка орфографии есть в конце концов и в браузере.
  6. Материнка -Asrock a780gm-le\128 Проц -Athlon X2 245 Am3 Оператива -Goodram DDR2 2GB 800mhz Жосткий -Samsung HD321HJ 320.7200.8m sata Видюха -Palit GT240 512\128b GDDR3 ndmi Стояла Винда 7 ничего не глючтло , работало как часики, переставил на ХР началось Зависание в играх, В диспетчере пишет что игра "Не отвечает" и ппц. Зависает не у всех играх. Ставил разние версии ХР, дрова ставил, но зависание есть! Что за ерунда ? как боротся ?
×
×
  • Создать...