Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Gta Vice City


WoD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

самолеты я брал в основном на крыше дома (около здания rock) потом на крыше особняка, на крыше здания возле стадиона, при вьезде во 2 город (по дороге к зданию Rock)на военной базе, и с помощью трейнера (GTA Vice ultimate Trainer)

Clipboard02.jpg

post-12-1057684073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слушайте, в Вайс Сити, я так понимаю, глобальной миссии не будет (последняя крутая миссия, куча народу, ты их месишь, а в конце happy end типа третьей ГТАшке). Мне уже становиться скучно после окончания основных миссий, мыкаться на вертике и искать чаво же я еще не купил и не выполнил... :ph34r::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Не могу пройти миссию, где нужно заполнить какой-то ХАОСМЕТР рядом с байкерским клубом. Кого там мочить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярослав

Ответ прост как лом - мочить надо ВСЕХ, пока хаосметр на заполнится :mad:

PS: Ух ты, больше года в тему никто не постил... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ууу... У меня такая проблема...

Играл я... играл и вдрух шарахнуло меня поапгрейдиться с NVidi'и Riv'ы TNT 2 16 mb На ATI Rage 128 Pro :smiles20(10):

Удалил нужное файло карта переинитилась и теперь у меня нв экран через равные промежутки времени выскакивают кусочки поверхностей с шрифтами...

Я уже выучил весь англицкий алфавит :)

PS: Ух ты, больше года в тему никто не постил... :) :)

Добавлено : [mergetime]1104948814[/mergetime]

ууу... У меня такая проблема...

Играл я... играл и вдрух шарахнуло меня поапгрейдиться с NVidi'и Riv'ы TNT 2 16 mb На ATI Rage 128 Pro :sleepy:

Удалил нужное файло карта переинитилась и теперь у меня нв экран через равные промежутки времени выскакивают кусочки поверхностей с шрифтами...

Я уже выучил весь англицкий алфавит :)

PS: Ух ты, больше года в тему никто не постил... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Не хотелось бы поднимать старую темку, но у меня проблема:

--->Хотел вот намутить новую GTA на движке Vice City, да нужна программа для изменения карты(там где ходим), нигде не нашел. Прошу у вас хелпа.

--->И еще: скачал прогу для изменения путей движения транспорта (машин, пешеходов, лодок). Называется Path-Editor v1.5b. Вопрос: как подставить карту под пути, чтобы было видно, что где?

--->Как заменить старую карту(местности, которая есть при нажатии Esc -> карта) на новую (мне на будущее :) )?

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Думаю это не будет бессмысленым поднятием темы:

Я собирюсь сделать мод на Вайс Сити, добро пожаловать сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу... У меня такая проблема...

Играл я... играл и вдрух шарахнуло меня поапгрейдиться с NVidi'и Riv'ы TNT 2 16 mb На ATI Rage 128 Pro :D

Удалил нужное файло карта переинитилась и теперь у меня нв экран через равные промежутки времени выскакивают кусочки поверхностей с шрифтами...

Я уже выучил весь англицкий алфавит :)

PS: Ух ты, больше года в тему никто не постил... :) :)

Добавлено : [mergetime]1104948814[/mergetime]

ууу... У меня такая проблема...

Играл я... играл и вдрух шарахнуло меня поапгрейдиться с NVidi'и Riv'ы TNT 2 16 mb На ATI Rage 128 Pro :)

Удалил нужное файло карта переинитилась и теперь у меня нв экран через равные промежутки времени выскакивают кусочки поверхностей с шрифтами...

Я уже выучил весь англицкий алфавит :)

PS: Ух ты, больше года в тему никто не постил... :) :)

Мне в твоем случае помог полный снос DirectX и установка снуля новой версии, правда у меня выскакивали не поверхности шрифта а полсы черные . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня проблемка... Купил я себе Вайс Сити в антологии (немогу найти на двух дисках), а он оказался урезаный. Когда я заменяю gta-vc.exe (который ссылется на одну радио станцию) на gta-vc-NOCD.exe (который знает все радио станции) комп просит диск, наверное, потому, что нехватает файлов в папке с игрой.

Напишите, пожалуйса, список файлов которые должны быть в папке игры или на втором диске ГТА.

Или пришлите на мыло проект Nero или файл Advanced Catalogerа

ИЛИ МОЖНО ПРИСЛАТЬ САМ GTA-VC.EXE который работает без диска и знает все 9 радиостанций

Сразу скажу, что я заменяю файлы с автомобилями, текстурами и звуками (и вот наткнулся на касяк с моей версией игры).

Жаль, что оригинальный Вайс, который я покупал за 3 года до этого, ПОРВАЛО в приводе остался только первый диск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...МОЖНО ПРИСЛАТЬ САМ GTA-VC.EXE который работает без диска и знает все 9 радиостанций

Я играл в GTA-VC уже больше года назад, но помоему все 9 радиостанций находятся в директории... /Sound/игры...

если хочешь заменить саму ехешку, то попробуй этой

+к всему этому новые возможности:

- значительно привышен лимит IDE и IPL

- значительно привышен лимит COL'a теперь можно в Col'e устанавливать не 2200, а 4999 полигонов

- Можно сохранятся в любом месте (просто выйти в меню и нажать сохранить)

- Загрузка сохранения без глюков

- идет без диска

- Увеличен FPS (Производительность игры)

- другая иконка

- теперь файл весит не 3Mb, а всего 1Mb" :(

P.S.Приятно, что еще не забыли эту ВЕЛИКУЮ игру....

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR, СПАСИБО ЗА ЕКЗЕШНИК!!!!!!! :) (Правда я его ещё не пробовал запускать). Скачивал 30 минут (скорость 580 БАЙТ/сек)

А РАДИО СТАНЦИИ МНЕ НУЖНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ЗАМЕНИТЬ НА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ (У них даже голос DJ-я есть :). Сами с друзьями записывали в новый год :))

Вообще я уже почти переделал всю игру (миссии остались теже), если кому-то нужна помошЧ по переделыванию, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR, СПАСИБО ЗА ЕКЗЕШНИК!!!!!!! :mad: (Правда я его ещё не пробовал запускать). Скачивал 30 минут (скорость 580 БАЙТ/сек)

А РАДИО СТАНЦИИ МНЕ НУЖНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ЗАМЕНИТЬ НА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ (У них даже голос DJ-я есть :mad:. Сами с друзьями записывали в новый год :mad:)

Вообще я уже почти переделал всю игру (миссии остались теже), если кому-то нужна помошЧ по переделыванию, пишите.

evilmix:я играл в раритетную версию GTA Vice City :blink: , и очень этим доволен...да и изменял развечто футболку самого Томи Верчетти,..помню сам рисовал в ''пейнте'' на спине ему советскую звезду, вот он и бегал по городу, как агент НКВСа :mad: ....ах да и еще ему бороду с усами нарисовал, вот смеху то было :D ...

P.S... ты говоришь, что ''почти всю игру'' изменил,..так что ты там менял, текстуры какие-нибудь чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОЛУЧИЛ КРУТОЙ ЭКЗЭШНИК, НО!!!

Я по прежнему нуждаюсь в списке файлов установленной игры или игрового диска.

А то моя Вайс Сити, похоже, совсем урезаная, что даже с новым exe просит диск :g:

Я бы скачал с ФТП имиджи, но каждое новое сообщение я пишу с другого компа, ведь у меня дома нет интернета, я вхожу в него от друзей, знакомых, у себя на работе, у друзей на работе и т.д. А ВЕДЬ ТРАФФИК ВЕЗДЕ ОГРАНИЧЕН, ЖАЛЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка... Купил я себе Вайс Сити в антологии (немогу найти на двух дисках), а он оказался урезаный. Когда я заменяю gta-vc.exe (который ссылется на одну радио станцию) на gta-vc-NOCD.exe (который знает все радио станции) комп просит диск, наверное, потому, что нехватает файлов в папке с игрой.

Напишите, пожалуйса, список файлов которые должны быть в папке игры или на втором диске ГТА.

Или пришлите на мыло проект Nero или файл Advanced Catalogerа

ИЛИ МОЖНО ПРИСЛАТЬ САМ GTA-VC.EXE который работает без диска и знает все 9 радиостанций

Сразу скажу, что я заменяю файлы с автомобилями, текстурами и звуками (и вот наткнулся на касяк с моей версией игры).

Жаль, что оригинальный Вайс, который я покупал за 3 года до этого, ПОРВАЛО в приводе остался только первый диск...

Не самом деле это почти не реально :g: , там тысячи разных файлов...а на счет радиостанций, то если GTA-VC.EXE не справился, то можно все легче сделать с радиостанциями, просто найти там папку( оп-моему в ''Моих документах'' есть папка) и поместить свои музыкалные файлы туда...и эти файлы будут воспроизводится на какой-то станции :) ... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самом деле это почти не реально :doh: , там тысячи разных файлов...а на счет радиостанций, то если GTA-VC.EXE не справился, то можно все легче сделать с радиостанциями, просто найти там папку( оп-моему в ''Моих документах'' есть папка) и поместить свои музыкалные файлы туда...и эти файлы будут воспроизводится на какой-то станции :doh: ... :doh:

Да, на самом деле файлов очень много, но я, всё-таки, выяснил каких мне нехватает:

на моё удивление их было всего 12 штук и из них

8 это радио а 4 это языки(переводы, которые я проосто раскопировал из 5-го).

И ТЕПЕРЬ ВСЁ РАБОТАЕТ!!! УРА!!!

А насчёт своих файлов: их можно класть в папку МР3, которая лежит прямо в папке с игрой.

И будут они играть в т.н. МР3-плэйере в игре.

Спасибо за помощь, $traykeR!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...