Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Менять или не менять?


voldemar

Рекомендуемые сообщения

Kuzyma

4.Используете монитор, или телевизор?

5.Какие параметры (по максимуму) "держит" Ваш монитор (разрешение, частота)?

4. Монитор

5. Характеристики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

И всё же, скачал новые дрова, переустановил и результат:

1.Unreal вообще «летает» и… так же вообще не сглаживает абсолютно, при любых настройках, кроме того вылетает при первом же нажатии клавиши…:)(((

2.Поход по деревне также «полетел» (по умолчанию он не ставит фильтрацию и сглаживание), а при установке 8 и 4 соответственно (не говоря уже о больших значениях), картина, по крайней мере, и субъективно и в цифрах (46FPS) не лучше предыдущего…

3.Чешу репу…

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально на картинке неровности на границах и прорисовка перспективы :o сразу видна. А выставляются для таких прог, как VillageMark v1.17 в свойствах адаптера (закладки OpenGL, Direct3d, снимаются галочки c выбора приложением, и перемещаются ползунки, сглаживание от 2 до 6, фильтрация от 2 до 16 (для Radeon9700 pro)). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Визуально на картинке неровности на границах и прорисовка перспективы  сразу видна.

Докладываю! Визуально картинка красивая! :-)

Параметры по фильтрации и сглаживанию

Вечерком домой явлюсь посмотрю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

Докладываю! Визуально картинка красивая! :-)

А со сглаживанием будет просто великолепная! (на таком :o мониторе!).

Вот в динамике приходится идти на компромисс - жертвовать разрешением :) , но с фильтрацией и сглаживанием прорисовка "мягкая" без малейших, присущих пикселам зубчиков :)

Я просто веду разговор к тому, что, выставив "всё по максимуму" плавности движения не получить :) на нашем железе (хорошо бы я ошибался...). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что опять протестил.

1.Сглаживание 4, фильтрация 8 - 41FPS

2.Сглаживание 6, фильтрация 16 - 34FPS

Картинка красивая, пока стоИт... а в движении - бяка. :)

3.Бьюсь головой об стенку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы на твоём месте подкопил и купил бы действительно реальную машину.

У меня всегда так бывает. Например плеер себе покупал: сначала присмотрел сравнительно простенький, потом получше и соответственно подороже. И в конце-концов купил один из самых крутых.

С велосипедом было тоже самое. Захотел себе байк для начального уровня триала(280$). В итоге взял за (513$) среднего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...