Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Richard Burns Rally


selo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Есть проблема

Не могу запустить симулятор Richard Burns Rall. После без проблемной установки игры. Запускаю её, далее идет заставка (и не одна) А потом возникает сообщение типа Ошибки зодания файла Pixels Shaders по такому-то пути. И на этом всё заканчивается. Пробовал запустить в SAFE Mode возникает другаю ошибка но на этом же месте Типа ошибка загрузки модуля. Иногда в заголовке окна видно надпись Direct9

Может проблема с графикой компа????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timofey

GeF 4 MX440

Подозрения подтверждаются. Проблема скорее всего с моей картой - слабовата она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно и печально. Спасибо за информацию.

А лечится проблема только коренным образом???? Заменой карты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лечится проблема только коренным образом???? Заменой карты???

Ну да, шейдеры ты туда уж никак не зальешь... :) :) :)

ЗЫ: кстати спасибо тебе за темку - я тоже хотел эту игруху купить, а карта у меня еще слабже твоей (GF2MX400) - теперь подожду лучших времен :) .

Изменено пользователем Timofey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timofey

Я вернул диск назад продавцу и заменил его на Colin Mcrae rally04. Игра не плохая, порадовала реалика. С графикой без проблем, гоняю на максимальном качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

selo

Вышла недавно Colin Mcrae rally 2005. Я не юзал, тока скрины видел.

Лично мне из МакРеев больше понравился третий, в четвертом графика, конечно получше, но на моей карте это не сильно заметно, зато притормаживат сильнее, чем CMR3. Да и управление в третьей части мне больше понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...