Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с сохранением файлов в SoundForge 7.0


musikl

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!

При сохранение записанного файла в SoudForge 7.0, в формате wav, какое бы название ни ввел получается какой-то - SP000.

И так постоянно! В чем тут дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проверь куда название вводишь, проверь в каком формате вообще записываешь, может накрутил чего, можно дорожку скопировать и вставить в новое окно(тоже проверь параметры-44100 стерео) а этот новый файл получившийся уже сохраняй в что надо. самое последнее-глюканула сама прога, сделай repair.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, прога висячая. Норма без проблов.

1. Винд нормальный?

2. Прога с номерами? или краками.

Два этих компонента должны решить всё.

МП3 *.ogg - не совсем понятно. МП3 это одно. А .OGG - совсем другое.

Думаю, разберёшься, когда прога будет работать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazzzy_:

да уж....

Что тут можно сказать товарисчи? У меня стоит форж 7.0.b. Ничего такого подобного он мне не заявлял никогда. Можешь попробовать поставить кодеки на комп, типа K-Lite codek pack, там все есть кодеки. Просто у меня то они стоят, а у тебя может нет. Необязательно конечно эти, можно любые. Просто у форжа mp3 plugin встроен, а все остальное он использует из того, что у тебя установлено. если не поможет, тогда ищи другой форж, потому что этот у тебя похоже глюкнутый.

зы: а форж у меня с номерами. Номера просил на сам форж, на mp3 plugin, и на mpeg4 plugin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

musikl:

А ты когда выбираешь из списка форматов, там есть несколько форматов wav (щас нет под рукой проги - не могу глянуть), так вот, ты выбери другой wav - он почти в самом низу по порядку - и буде все ОК, - у меня тоже была такая фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.e.r.g. - K-Lite codek pack - а где взять неподскажешь?

Просто у меня все это работало - при первой установке - а потом я решил NTFS- на FAT32 поменят и нестал работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...