Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

пропал ребёнок


wienta

Рекомендуемые сообщения

Ёмаё. :)

1-го сентября пропала... думаю уже шансов нету. :) Родителей очень жалко, что они сейчас чуствуют... Ужас. :)

А куда ребенок мог пропасть? Может у них были враги, вот и похотили ребенка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-летний ребенок должен ходить с мамой за ручку,а не болтаться в одиночку по лесу! Поздно уже конечно, но таким мамам-папам нельзя вообще заводить детей,с самими няньчиться нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что имеем - не храним.

Потерявши - плачем".

Хотя не факт что родители мало уделяли дитю времени, хотя, судя по публикации, и заядлые путешественники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдее... Родители странные ,я в 3ёхлетнем возресте мог гулять только под присмотром матери,за руку впринципе..В 4ри миксимум под окном...Эт щас скитаюсь ,"паркуром " знаимюсь ,преодолевая преепядствия максимально быстро и красиво с друзьями _)

В лесу нет ... Значит не в жопе искать нада ,а в городе ...Искать на людей - маньяков города ,которые в позыске (если такие имеются)..

Мои версии :

1)Девочка потерялась.. Что походу самая обоснованая мысль..

2)Мог увести маньяк (надеюсь я не буду расказывать ,как всякие маньяки зарубают девочек или насилуют ,потом забивая)..

3)Могут забрать ,воспитать,зарабатывать на ней (многие наверное знают о вип услугах)..

Вообще много вероятности на 2ую версию.. :bye1:

Но а так родители какието распущенные ,вообще...

И сайт уже блин дошло в самый последний момент сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уже есть адрес сайта http://lost-sofia.ru/

Уже столько времени ушло на поиски, а ребенка, судя по всему, так и не нашли... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся надеяться, что попал ребёнок в хорошую семью, вырастит в прекрасного человека, встретит свою любовь, и будет искать своих родителей.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:GUST: Такого оптимизма давно не встречал, но к сожалению мы живём в России и надо смотреть на реали жизни с холодной головой, как бы чего плохого не случилось...но все мы будем надеяться, что всё с ним хорошо и он действительно попал в хорошую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Дата открытия данной темы уже очень далека, поэтому хочу коснуться только часть данного разговора.

Я не соглашусь с тем, что мол "Россия" поэтому и дети гуляют сами по себе с давольнота-ки с раннего возраста. Но увы таких детишек, бегающих без присмотра много.

У меня у самой девочка. Ей три когда. Какая бы самостоятельная она не была, я её в этом возрасте не отпускаю гулять одну "мол иди доченька погуляй" , даже летом когда за дочерью приходили девочки (лет 10), и слёзно просили отпустить погулять с ними. Я говорила «нет» и ещё раз «нет». Только со мной. Мы одевались и выходили гулять. Они бегали играли. Хоть я и не участвовала в их развлечениях, но зато я вижу их, и знаю что они рядом и не чего не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делаете.

Когда мы росли все-таки спокойнее время было, но...

Во дворе моего дома находится детский садик, где мы всегда гуляли, в прятки играли. У нас там большие кусты каринки(ирги) были, так там постоянно маньяки тусовались...и свои причинные места оголяли... Недавно шла и порадовалась, что эти кусты подрезали по пояс где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Об этом уже и по телевизору рассказывали. Девочка не гуляла. Родителям пришлось срочно уехать на пару дней, и девочка осталась с их подругой. Когда девочка с этой подругой семьи возвращались откуда-то домой, девочка капризничала, скандалила, и женщина сказала "ну если не хочешь идти, оставайся здесь" и пошла потихоньку, клялалсь что слышала что за ней девочка шла, слышала шаги, но когда обернулась, оказалось что она одна, девочки нигде нет ((

Это просто ужасно, и для родителей. а уж что испытывает это несчастная женщина вообще не представляю, потерять чужого ребенка, принести такое горе семье..ужасть.

Видимо девочку увели, но раз увели значит за ней следили, раз следили значит присматривали для чего то, ну если не маньяк то может цыгане или еще кто, на заработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел, что творится!!!!

Обвинять кого-либо невозможно, можно лишь посочуствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...