Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите !


Saimon

Рекомендуемые сообщения

Saimon:

1-е и самое гланое -смотри в корень - из - за чего все началось?

2-е Проверь подключение винта - мастер или слейв -(если стоит на одно шлейфе (такой широкий с многими маленькими проводками и плоский) с сидюком - тогда на винте есть перемычки а если его перевернёш то на против перемычек на плате увидиш если перемычка стоит на против масер -хорошо елси на слейве -переставьб на мастер а если на примари то тоже хорошо - а на сидюке в таком случае полюбе должен стоять слайв . ) а отличный вариант если винт и сидюк на разных шлейфах стоят и иоба на мастерах -либор винт на примари.

3-е если все подключенно нормально и тебе не жалко всей своей инфы тогда бери архив который я щас выложу распаковыуй все файлы в нем на дискету и перезагружай пк - при перезагрузке жми кнопку DEL или на некотрых платах может всречаться F10 F11 F12. но сначала дел потом если биос (у тебя появиться либо синий экран и на нем куцча пункотв разделённых на две колнки ) - выберай второй пункт в первой колонке и жми ок а потом находи там в первы 10 строках что то типа НDD0 или Flopyk или Сd-rom что будет самым первым наоди курсор срелками и жми ок и там выберай Flopik либо disk A. выберяй диск а и жми ок. потом жми esc пару раз (чтоб выйти в начало биоса ) - и находи там save& exit жми ok (дискета с теми файлами что я выложил в архиве ) и после загрузки набераеш Format:С нажмеш Ок - появиться параметры - на рус языке тебе надо буте выбрать параметр удалить основный диск или раздел основной - вообщем логка тебе поможет) и снова Ок.

Это должно на черном фоне выглядеть так >A:Format:С <Y/N> Y Ok

После чего начнёт форматироваться твой винт

Это может помочь.

сли все выше сказанное не помого - остаётся 2 варанта либо поменять дистрибутив (Тоесть взять денить диск хр у знакомых другой либо поменять винт)

но главное подумай с чего все началось??????

удачи

С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал MHDD не хочет работать !!!!

Чтобы запустить MHDD не в демо-режиме надо ввести ключ, который находится внутри папки DOC. Там есть вордовский файл (не помню название), где есть описание MHDD и ключ. Автор специально его спрятал, чтобы читали описание, ибо программа очень мощная, стереть данные элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saimon:

Через CHKDSK комп не хочет не чего делать !!!!

А можно еще через какую - нибудь прогу проверить выбрасывать мне жестак или нет !!!!

прога тебе не скажет - бегом иди в магазин и меняй свой винт - это железо и литит оно очень непредсказуемо - может работать шас а через час не работать - может не работать а после 20 перезагрузки заработать - ?

я тебя понимаю ты хочеш добиться истены - но поверь она и так ясна!.

для попыток - возми др дистрибут и установи систему с нуля -отформатировав диск в нтфс (при чем форматирование должно быть не быстрым а обычным)

удачи

Изменено пользователем xedox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...