Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ХП тормоз!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Alexander-V-Sh , тема отдельная, можно создать и побеседовать о путях и способах "простуды", просто цитаты:

Имена вложений могут быть различными, например:

MUSIC_1.HTM, MUSIC_2.CEO

WIN40B1.TXT, WIN40B1.GIF

где текст после "WIN" является случайным (в данном случае - "40B1"). При этом в зависимости от почтового клиента имена вложений могут отображаться различными способами.

Червь использует две уязвимости в системе защиты почтовых систем и на незащищенных системах самостоятельно запускается при просмотре зараженных писем.

ещё

Червь ищет процессы, которые являются антивирусами, отладчиками и межсетевыми экранами и пытается принудительно завершить их работу. Также червь уничтожает антивирусные файлы. После этого (возможно, что по причине ошибки) червь уничтожает все файлы на всех дисках.

Червь записывает на диск файл, зараженный вирусом "Win32.Funlove", и запускает его на выполнение. Таким образом, червь заражает компьютер вирусом "Win32.Funlove". Данный файл создаётся в системном каталоге Windows и также имеет случайное имя "WIN%Rnd%.TMP"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем! У меня параметры компьютера следующие:

P-IV 2400 MHz, 512 mb RAM, GeForce FX 5700 , остальное, думаю, неважно. При загрузке компьютер тормозит, потом вроде все нормально. :) Из автозагрузки все удалил. :) Загружаю только файер и миранду. А почему тормозит, не понимаю... :) Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon-baltazar:

Производительность ХР зависит не только от железа, а ещё и от того как его настроишь, т.е. откуда у тебя руки растут. И степени их прямоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Винду всегда на чистый ставлю (после формата). А на остальных, в принципе, ничего такого нет.

А про вирусы, я так понимаю, надо запустить ЕХЕ, чтоб чего то получилось.

А так всегда касперским проверяю.

Производительность ХР зависит не только от железа, а ещё и от того как его настроишь, т.е. откуда у тебя руки растут. И степени их прямоты.

Я как поставлю винду тормоза страш... :)

P-IV 2260 MHz, 512 mb RAM,Radeon 128mb.

Сколько процесов у тебя работает? :)

Кагда настрою у меня 22 процеса,а как винда толька поставлина 31 процес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...