Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как усидить звук от микрофона


Buka 12

Рекомендуемые сообщения

ОС Windows XP SP3, ЗВУКОВАЯ КАРТА ВСТРОЕННАЯ, драйвера установлены, программа настройки звука HD ADeck, на всех вкладках и в дополнительных и в самой, выше указанной программе, флажки установлены о подключении микрофона и усиление выведено на максимум. контроль показывает, что микрофон работает.

Однако при работе с программой Skype, даже держа микрофон у самого рта, меня не слышно.

Интерфейс программы прост, но английский, описания работы с ней нет и может быть в ней я что-то не так делаю?

Может есть другие программы поддерживающие работу микрофона, колонок и наушников? Во всех этих аудио и в английском я не силен.

Подскажите, пожалуйста, как настроить микрофон и увеличить усиление звука от него?

мой адрес: byby46@mail.ru

Спасибо. Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите галку в настройках скайпа: Инструменты - Настройки - Настройка звука с "Разрешить автоматическую настройку микрофона". Настройте вручную в системе.

Да и "Громкость динамиков" тоже можно вручную настроить.

Если не поможет, будем думать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите галку в настройках скайпа: Инструменты - Настройки - Настройка звука с "Разрешить автоматическую настройку микрофона". Настройте вручную в системе.

Да и "Громкость динамиков" тоже можно вручную настроить.

Если не поможет, будем думать дальше.

Спасибо за ответ, но извините, я не знаю что такое скайп. А если щелкнуть по динамику в панели задач и открыть

Настройки аудио параметров, то пунктов или закладок на которые Вы ссылаетесь нет. Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buka 12

Спасибо за ответ, но извините, я не знаю что такое скайп. А если щелкнуть по динамику в панели задач и открыть

Настройки аудио параметров, то пунктов или закладок на которые Вы ссылаетесь нет. Алексей.

Это как это не знаете? Вы же сами написали:

Однако при работе с программой Skype, даже держа микрофон у самого рта, меня не слышно.

Интерфейс программы прост, но английский, описания работы с ней нет и может быть в ней я что-то не так делаю?

Про настройки в этом самом Skype я и говорил. И интерфейс там на русский переключается в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки драйверов на звуковую карту устанавливается и менеджер звука (в зависимости от звуковухи).

в нем непременно должны быть простые и интуитивно понятные настройки.

например:

123.JPG

или же стандартными средствами Windows:

Панель управления - Звук и аудио устройства. на вкладке "Громкость" нажать на кнопку "Дополнительно"

432.JPG

post-52699-1253193512_thumb.jpg

post-52699-1253193793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buka 12

Это как это не знаете? Вы же сами написали:

Про настройки в этом самом Skype я и говорил. И интерфейс там на русский переключается в настройках.

Извините дошло. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините дошло. Спасибо.

Все выполнил, но при проверке звук, то вроде появляется на половину индикатора, то нет, а при проверке микрофона через Windjws стала появляться сообщнгие, которого раньше не было: " DirectPlay Voice Код ошибки 0х8000405" и щелкнув ОК получаю сообщение, что не выполнить DpvSetup.exe и предлагают его установить. Врайвер с диска материнской платы переустановил, но ничего не изменилось, а практически по-прежнему при работе меня не слышно. Еще раз спасибо. Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...