Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужна «программа пароль»


softboard-so

Рекомендуемые сообщения

Нужна «программа пароль»

Я хочу чтобы, придя куда-либо я поставил свой диск в дисковод и при открытие диска у меня появлялся файл это может быть папка, например, при нажатие на этот фал у меня бы запрашивался пароль, я его водил, и мне открывалось бы содержимое файла (но это не должен быть архив. потому с начало архив надо распаковать а потом устанавливать, что долго)

Какую программу посоветуете?

и еще нужно чтобы

1- нужно чтобы с СD диска устанавливалась так как будто как нет пароля, одним словом быстро

2- чтобы при нажатия на папку программа сразу просила пароль, то есть чтобы человек не мог увидит содержание папки

3- программа должна быть на русском языке и желательно но не обязательно бесплатное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softboard-so:

Хоть и много написано,но так и не ясно -чего нужно-то?

Если CD зашифрованный,то CryptCD вам в помощь. Вставляете диск в привод и пока не введён пароль,то ничего с диска не прочитать.Ввели и всё видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...