Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите ЛЮДИ! Виснет комп!


Рекомендуемые сообщения

В свойствах системы открываешь диспетчер устройств -> дальше выбираешь свойства звуковухи и ставишь это устройство не используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со встроенным звуком чатенько такая проблема! :о(

Найди у кого-нибудь звуковуху PCI (хотя бы на день), отключи в BIOS использование встроенного звука (кстати, посмотри в описанни к мамке, может быть он еще и джампером отрубается), установи звуковуху в PCI слот, установи для нее дрова и посмотри будет ли так же виснуть?

Если нет, то скорее всего глючит контроллер на матери, а потому - покупай PCI звук и проблем нет.

Если глюки будут на том же уровне - попробуй все свое железо протестить на другой матери, и если после переустановки железа на другую мать глюки исчезнут - меняй мамку. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прогнать антивиром, если ничего срывай мастдая. У меня были проблемы аналогичные твоим, я их решил полной перестановкой системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polo

Причем тут вирусы??? А если глюк железный, то хоть 10 раз переставь винду - ниче не изменится, проверенно на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что CD не глючный? Попробуй поставить игру на друue. машину и немного поиграть (в идеале дойти до миссии, где происходит сброс) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблемма в игре и только. Если бы было что нить с железками вообще не грузилась игра. Поиграйся с настройками убери все эффекты и разрешения. Просто чтобы голая игра была. Методом проб и ошибок дойдешь до ответа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...