Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

*MOV


Sidoy

Рекомендуемые сообщения

Начну с того , что у меня есть видеозапись с цифрового фотика в формате *MOV. Я хочу пережать её в другой формат толи *avi, толи *mpg.

Подскижите если знаете где мне надыбать програму для этого дела.

Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

____________________________________________________________________

P.S. Лучше, что бы прога мало весила и была понятна в использовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того , что у меня есть видеозапись с цифрового фотика в формате *MOV. Я хочу пережать её в другой формат толи *avi, толи *mpg.

Подскижите если знаете где мне надыбать програму для этого дела.

                  Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

____________________________________________________________________

P.S. Лучше, что бы прога мало весила и была понятна в использовании

181717[/snapback]

Многое тут непонятно, получается человек даже толком и не знает во что ему надо конвертировать. Если нет конкретных требований то может и пережимать нет смысла. Нормально настроенный комп воспроизведет любой из перечисленных форматов. А если нужно перенести видео на устройство аппаратно или программно поддерживающее один конкретный формат, то тогда и в вопросе так же конкретно этот формат был бы и указан.

А вообще советую сюда, там есть раздел "видеоконвертеры" и всякое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polevoy:

Многое тут непонятно, получается человек даже толком и не знает во что ему надо конвертировать. Если нет конкретных требований то может и пережимать нет смысла. Нормально настроенный комп воспроизведет любой из перечисленных форматов. А если нужно перенести видео на устройство аппаратно или программно поддерживающее один конкретный формат, то тогда и в вопросе так же конкретно этот формат был бы и указан.

Это ты мне написал , или кому-то другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...