Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пароль к почте на RAMBLER


Рекомендуемые сообщения

Есть такая проблема: был у меня почтовый ящик на рамблере, потом его кто то увел (были подозрения на одного знакомого шутника, только спросить его об этом возможности нету :)))).

Самое забавное, что аська привязанная к этому ящику работа под тем же паролем, который я некогда давал почтовому ящику, а вот сама почта увы нет.

Так что я сделал выводы что кто то сменил пароль к почте (видимо системы ICQ это не коснулось). Более того я заходил на этот ящик через интерфейс icq когда приходили новые письма))) поменять пароль не получалось, потому как для этого надо знать старый, ответ на секретный вопрос видимо тоже поменяли, я знаю ответ но он не подходит (ни при одной раскладке, и при разных регистрах).

Вобщем после переустановки Винды и к аське перестал парольчеГ подходить (мистика, но факт :))).

Я знаю есть различные брутфорсеры и т.п. но кроме Брута ничего в голову не идет, а с ним ООООчень мала вероятность при огромных затратах времени и ресурсов компа :)

Посоветуйте, кто знает, чем и как можно решить проблему доступа к почтовому ящику (или по просту взломать его :))))

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как взломать никто советовать не будет.

А вы писали админам рамблера о своей проблеме? Они могут поднять логи и если Вы аргументируете свои права на почтовый ящик, Вам его вернут.

Наиболее простой вариант просто сменить ящик(с сложным паролем).

Да незабудте разослать письма о краже ящика и ISQ Вашим абонентам иначе они начнут с Вас долги требовать.

Брут, не единственный вариант....например пинч или другой psv троян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять пароль не получалось, потому как для этого надо знать старый, ответ на секретный вопрос видимо тоже поменяли

Запасной адрес электронной почты при регистрации на Рамблере вы не указывали или он тоже не подходит?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы писали админам рамблера о своей проблеме? Они могут поднять логи и если Вы аргументируете свои права на почтовый ящик, Вам его вернут.

И не раз... они очень умело изображают безразличие (прям оскара дать хочется :)))

Наиболее простой вариант просто сменить ящик(с сложным паролем).

Что ты под этим подразумеваешь?

Запасной адрес электронной почты при регистрации на Рамблере вы не указывали или он тоже не подходит?

Для того что бы получить письмо с паролем на запасной ящик нужно ответить на секретный вопрос, к тому же, запасного ящика там указанно не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у других почтовых служб (Мейла и Гугла) при восстановлении пароля предлагается или ответить на секретный вопрос, или ввести запасной адрес. Отсутствие дополнительного адреса, конечно, является ошибкой.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у других почтовых служб (Мейла и Гугла) при восстановлении пароля предлагается или ответить на секретный вопрос, или ввести запасной адрес. Отсутствие дополнительного адреса, конечно, является ошибкой.

Это был мой самый первый почтовый ящик :)))

По этому мне вдвойне обидно от его потери :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты под этим подразумеваешь?

Подразумеваю, что вряд ли удастся "отбить" ящик без потерь....можно конечно предложить им деньги, но скорее всего Вас попытаются обмануть.

Насчет пароля.....почитайте, что пишет об это rambler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подразумеваю, что вряд ли удастся "отбить" ящик без потерь....можно конечно предложить им деньги, но скорее всего Вас попытаются обмануть.

Я почти уверен что мой ящик взломал один старый знакомый, и забыл давно про это (это было когда то сделано "шутки ради"), но у меня нет возможности с ним связаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...