Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

AnVir Task Manager - это бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предоставляет удобные инструменты для настройки компьютера

  • Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и замена Диспетчера Задач
  • Обнаружение и удаление вирусов и spyware
  • Тонкая настройка XP и Vista, включая установку скрытых настроек
  • Ускорение загрузки Windows и работы компьютера

download_.png

viewstartup.jpgviewproccess.jpg

Безопасность и быстродействие:

* Полная информация о процессах, сервисах, Интернет-соединениях, драйверах, dll

лучшая замена для Диспетчера задач Windows

* Описание для 70 000+ программ автозагрузки, тулбаров Internet Explorer и сервисов

узнайте, что запущено на вашем компьютере и отключите ненужное

* Анализ поведения программ, который позволяет обнаруживать троянов и шпионов, уведомления при добавлении программ в автозапуск

избавьте свой компьютер от вредоносный программ

* Ускорение загрузки (Отложенная автозагрузка), баланс загрузки процессора, оптимизация памяти

ваш компьютер может работать быстрее

* Запуск программ как сервисов при загрузке Windows, установка приоритета процессов, монитор TCP/UPD

лучший выбор ИТ профессионалов

Улучшения Windows:

* Иконки в трее: загрузка ЦПУ, памяти и сети, загрузка и температура диска, состояние батареи ноутбука

* как используется ваше оборудование?Клик на заголовок любого окна позволяет спрятать окно в трей, сделать его прозрачным, установить поверх других окон

* Список последних использованных папок в диалогах "Открыть" / "Сохранить"

* Список последних запущенных программ и открытых папок в трее

XP и Vista могут быть еще удобнее

А также:

* Может заменять Диспетчер задач Windows

* Может работать как портабельное приложение

* Совместим со всеми популярными антивирусам

* Проверка файла 30 антивирусами

* Поиск в Google один кликом

* Сохранение лога HajackThis

* Удобный интерфейс

Уникальное свойство AnVir Task Manager заключается в том, что он предоставляет подробную информацию о работе системы и, в то же время, предоставляет большое количество инструментов для управления Windows. Для того, чтобы заменить все функции AnVir Task Manager, придется установить около 10 разных программ.

download_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла она у меня около недели, на пробу. Лучше бы эта программа делала что-то одно, но хорошо, чем все, но плохо. С удовольствием снес ее с компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Вашу программу довольно давно, и до сих пор пользуюсь версией 4.9.1. Последующие версии Вы испортили тем, что воткнули в неё XPTweaker. Была прекрасная лёгкая версия размером 1.64 MB, затем стала 2.55 MB, а теперь распухла до 5.38 MB. По какому принципу? Чем больше - тем лучше? Если так будет и дальше, то она станет никому не нужной.

Вообще-то этот топик - чистейшей воды реклама, а по сему согласно Правилам форума он подлежит удалению. НЕ реклама - это когда обращаются за советом по решению какой-то проблемы, выбору каких-то альтернативных вариантов и т.п. Вы же агрессивно навязываете свой продукт, да ещё с рекламным прибамбасом красного цвета, в котором, кстати, откровенная чушь в части замены 10-ю программами.

Если не последует дальнейшего обсуждения по делу, то топик будет удалён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас написано "Если вы являетесь автором программы и хотите предоставить ее вниманию посетителей Софтфорума, вы можете сделать это здесь.

Тут вы можете получить помощь в выявлении багов, улучшении программы, а также осуществлять техподдержку."

Я создал топик для этих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компьютере в течение двух дней стояла портативная версия вашей программы. После ее установки почему-то изменились иконки дисков в "Мой компьютер", они стали похоже на иконку какого-то файла. Правда открывались они без проблем.Твикером я не пользовался. Удаление программы не помогло, пришлось откатываться га точку восстановления. Почему могли измениться иконки дисков?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, программе уже несколько лет, а потому она выросла из коротких штанишек. В этом разделе подразумевается обсуждение разработок на начальной стадии, когда автор на самом деле жаждет получить дельные советы, их обсудить и полезное тут же внедрить. Повторяю, другой цели, кроме рекламы, здесь никак не проглядывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было б что рекламировать...

Лучше бы эта программа делала что-то одно, но хорошо, чем все, но плохо.

Old men идеально описал ее рабочий потенциал!

Кроме того, антивирус с практически родственным названием не совсем лестно о ней отзывается:

5c1b2150cf855f23aacbb7d8f00f2bdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично мне программа очень нравится. Использую ее в качестве замены диспетчера задач Windows уже больше 1.5лет, а то и больше и ни разу не было желания ее на что-то заменить. Функциональность действительно впечатляет, хотя лично для меня и избыточна. Никаких конфликтов с антивирусами замечено не было (по крайней мере до версии 5.6.0, которая сейчас у меня). Очень нравится иконка в трее, показывающая загрузку диска и процессора. В общем очень много в ней для меня приятностей :dontgetit:

В общем, с моей точки зрения, очень и очень достойный продукт, создателям спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Им то я как раз и пользовался до AnVir. Мне нравился - действительно, ничего лишнего, но анвир по душе больше пришелся :dontgetit:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я без этой программы и шагу в чужой комп не ступлю, Использую со времён ХР и ею и твикером пользуюсь даже на 8-ке. А уж вирусов сколько отловил и говорить не буду. Правда пользуюсь только портабильной верией да и то потому что разницы никакой.Низкий поклон разработчикам за такую полезную программу!

 

!

Предупреждение:

Ваше восхищение программой - это хорошо, но подъём старой темы - не похвально.

Yezhishe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...