Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

не работает восстановление


specific

Рекомендуемые сообщения

раньше все работало, а сейчас система не может найти какой-то путь., чтобы создавать точки восстановления. Очень похоже, что Tune-Up переборщил с чисткой реестра, но это мои предположения. я его за это деинсталировала. Но что стерто в реестре мне об этом не догадаться. Может у кого-то есть решение этой проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую ОС вы используете? Приведите полный текст ошибки. В дальнейшем советую воздерживаться от чистки реестра всякими оптимизаторами. Если же без вмешательства в реестр не обойтись, необходимо делать резервную копию реестра с помощью ERUNT. Описание процедуры сохранения реестра приведено здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OC - Windows Vista. пишет в табличке так - Системе не удается найти указанный путь (0х80070003). Больше никаких данных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартная ошибка Windows. Вы смотрели журнал событий (Пуск - Выполнить - eventvwr.msc)?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он меня туда не пускает. Пишет , что для ММС требуется, чтобы был установлен IE 5.5 и выше. У меня установлен 8 IE. А при попытке закрыть это окно, слетает весь Просмотр событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете подождать, что скажут участники, разбирающиеся в Висте больше меня, но я думаю, что придется переустанавливать систему. У вас есть установочный диск Windows?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...