Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Установка Adobe Flashplayer


Рекомендуемые сообщения

Может кому поможет... Итак, поехали. Для начала, чтобы заработал Flash, нужно обновить ваш браузер Firefox на новую версию, а уж затем ставить Flashplayer. Поскольку установку я производил из-под операционной системы ASPLinux Cobalt Deluxe-14, напишу следующие шаги, которые мне собственно помогли (думаю, помогут и вам).

  1. yum update firefox
  2. rpm -ihv --nodeps имя_флэш.rpm

Ну вот, вроде и все. Теперь только осталось запустить обновленную версию браузера Firefox, и проверить, запускает ли браузер флэш-игры.

P.S. Если при обновлении, когда вы загрузите Firefox выскочит ошибка, требующая обновить библиотеку SQLITE, обновите ее.

  1. yum update sqlite

После обновления библиотеки, щелкните на значок браузера, и если все загрузилось удачно - значит запуск прошел успешно (при загрузке, браузер должен показать версию Firefox).

P.S. Ставьте только свежую версию Flash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...