Superman Posted October 24, 2010 Report Share Posted October 24, 2010 Может кому поможет... Итак, поехали. Для начала, чтобы заработал Flash, нужно обновить ваш браузер Firefox на новую версию, а уж затем ставить Flashplayer. Поскольку установку я производил из-под операционной системы ASPLinux Cobalt Deluxe-14, напишу следующие шаги, которые мне собственно помогли (думаю, помогут и вам). yum update firefox rpm -ihv --nodeps имя_флэш.rpm Ну вот, вроде и все. Теперь только осталось запустить обновленную версию браузера Firefox, и проверить, запускает ли браузер флэш-игры. P.S. Если при обновлении, когда вы загрузите Firefox выскочит ошибка, требующая обновить библиотеку SQLITE, обновите ее. yum update sqliteПосле обновления библиотеки, щелкните на значок браузера, и если все загрузилось удачно - значит запуск прошел успешно (при загрузке, браузер должен показать версию Firefox). P.S. Ставьте только свежую версию Flash. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now