Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Dranduletin

Новички
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dranduletin

Посетители профиля

356 просмотров профиля

Достижения Dranduletin

0

Репутация

  1. Просмотрел фильм, всё нормально. Озвучка русская. Спасибо за помощь.
  2. Сейчас получилось запустить так, что будет кодироваться всего 46 минут. Жаль что быстрее нельзя. Уже получше, потом посмотрю будут ли русская озвучка. У этой программы вылезает картинка о просьбе пополнения кошелька Киви, когда добавляю новый фильм на перекодирования. И эта картинка висит ровно 10 секунд. Пока только такой вариант в интернете нашел
  3. Shadow TH Спасибо за помощь. Вроде бы начал кодировать. Кодирование будет длиться столько же , сколько идет сам фильм. Есть ли метод быстрого кодирования?
  4. ShadowTH, Всё хорошо вы написали, вот как теперь мне на практике перекодировать только звук, что бы он был с русской озвучкой как я писал выше?
  5. Grsha45Вы еще не проверяли чем кодировать тот фильм что бы звук был с русской озвучкой?
  6. Сегодня проверил фильм, посмотрел без перекодировки звука. Немое кино. Вот такая проблемка AAC не идет или он не корректный, не знаю на что думать, но факт тот что этот фильм без перекодировки нем как рыба ))). AVI вообще не идет, так как вначале пробовал такой формат просматривать, результат отрицательный.
  7. Этот фильм просто без кодирования не пробовал. Смотрю через флешку, точнее пишу на нею и потом втыкаю в ТВ приставку . В неё болванку не предусмотрено вставлять. Завтра попробую для эксперимента просто без перекодирования посмотреть, там в исходнике есть еще один кодек ААС. Должен работать. Ещё интересный момент, когда кодирую дорожку с исходника кодек АС3 в MP3, то в течении просмотра фильма иногда появляются очень громкие моменты, так что приходится убавлять звук, если звук постоянно убавить, то речь не очень хорошо различима. Как можно выравнивать мощность звука по все дорожке?
  8. Перекодировал у этого фильма только звук в MP3, когда стал просматривать на ТВ приставке, озвучка оказалась на английском языке. Хотя на компьютере озвучка русская. Как кодировать звук с русской озвучкой? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3342578 Кодировал Movavi Video Converter 14.3.0 портабельной версией.
  9. Сегодня проверил ,фильм норм показывает и звук нормальный.
  10. Спасибо за помощь. Перекодировалось за 11 минут. Завтра воткну фильм в приставку и посмотрю что получилось.
  11. Скриншот покажите может у меня другая программа. И где вы там делаете изменения для кодировки
  12. Вроде бы нашел как ставить аудиокодек на MP3, но что то кодирование идет со скоростью как фильм, то есть надо ждать больше часа а не 17 минут.
  13. Оказался фильм в формате H.264 по этому формату тоже такой же вопрос - как его оставить без изменения , а изменить только звук. Пока Movavi Video Converter 14.0.1 в портативном варианте что то не нашел опции видео без конвертации а только аудио в LameMP3 кодировать. Вообще опций выбора кодеков звука нету
×
×
  • Создать...