Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

danger86

Новички
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о danger86

Достижения danger86

0

Репутация

  1. Меня когда-то даааавно забанили на недельку здесь =) Вот и перестал заходить, нашел другой форум с варезным софтом. Потом и вовсе забыл =( Проголосовал также за "Смена интересов". Позже я пересел на ArchLinux - тут, думаю, вопросы отпадут сразу! Сейчас пользуюсь обеими ОС, но софтом как таковым уже не увлекаюсь...
  2. Помогите плиз: мы с другом поставили Висту (у него). При перезагрузке высвечивается: Windows Vista Earlier Version of Windows Поставил себе - выбора нету и сразу Вистузагружает. Как мне сделать выбор? Там по ходу бут по-другому устроен... Пробывал вставить диск ХР и консоль восстановления - не катит. Пишет, что ошибка файловой системы :sm(100):
  3. danger86

    SpaceMonger

    Странно... На Висту пошло... :sm(100):
  4. Только что поставил Висту. Cкажите плз - на нее пойдут дрова Nvidia 96.85? У меня GeForce FX 5200. to Staind: Ставь 91.47 - у меня пошли (правда на SP2)
  5. danger86

    SpaceMonger

    Именно оттуда я его и скачал. Аж 2 штуки. Система тоже SP2. Он ничего не спрашивает - просто при запуске выдает ошибку. :) Блин, в чем же дело?
  6. danger86

    SpaceMonger

    Скачал с оф. сайта прогу (графический просмотр дискового пространства) - при запуске инсталятора пишет: "Runtime error (at 44:1727): Out of range". Скачал последнюю бэту - то же самое. У кого-то есть рабочая прога? В долгу не останусь :( P.S. Оформление сайта под зиму просто СУПЕР :)
  7. danger86

    Foobar2000

    Подскажите пожалуйста: я хотел бы изобразить время трека в формате: 03:02.285 или 00:20.285 (где 0 - это затемненный цвет %t2%). И еще хотелось бы сделать что-то наподобие вышеизложенного скрина: т.е.чтоб плагином OSD отображалась обложка альбома и техинфо песни. Заранее благодарен :)
  8. danger86

    Foobar2000

    А что в неё добавлено, кроме оформления? P.S. За скрины большое спасибо :)
  9. danger86

    Sound Forge

    Всем привет ! Перечитал всю тему и не нашел: у меня SF 8.0.53. При открытии WMA-файлов пишет "Произошла ошибка. Возникла исключительная ситуация". Открываются они только через контекстное меню, и не сохраняются (та же ошибка). В AVI-файлах при ЛЮБОМ редактировании пропадает звук. Что это за хрень??? Или это как уже писалось "Акт вандализма русификацией"? Кто знает какие отличия в версии 8.0.128?
  10. Почему же? У меня максимум на 249% увеличило! (много раз винду переустанавливал)
  11. Все давно проверено и не раз пытался вылечить. Диагноз - какой? BIOS? Нет же... Почему, когда данные передаются (иконка подключения в трее горит), то быстро отключается, а вот когда пустует, то долго? Почему так? P.S. За ссылочку спасибо... :) Только вот именно оттуда скачал днем ранее nnCron и подобный хлам... :) Мне XStarter понравился
  12. Меня Мodem Booster устраивает. :)
  13. Ну так что - никто не знает? Тогда можете подкинуть мне скрипт или прогу, чтоб выключал комп, скажем, через 30 сек, чтоб появилось окошко с отменой
  14. Ну так что - никаких версий больше не будет?
  15. Ну насчет выдергивания шнурка и отключения питания модема (он у меня встроенный) - смысл теряется. Просто эта вся байда происходит НЕ ВСЕГДА, а только когда FlashGet выключает комп. Я еще заметил, что при нажатии правой кнопки на значке соединения "Разъединить" - линия разрывается иногда через 30 и даже через 60 секунд! Может в этом причина? То есть когда прога выключает комп - линия в это время не успевает разорваться и комп остается подключенным к сети (ИМХО). В BIOSe еще покопаюсь... В BIOSe нашел 2 строки: Modem Ring Power up Contl [Disabled] Power-On by Alarm [Disabled] Disabled - это же отключено? Тогда остается одно: иконка из трея не успевает выгружаться... Как её побыстрее выгружать? Еще нашел в в BIOSe сточку про выкл компа софтом [Сразу] и [Через 4 сек] - поставил второе. Может поможет... Кто что думает?
×
×
  • Создать...