Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Schriftsteller

Новички
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Schriftsteller

Достижения Schriftsteller

0

Репутация

  1. Вовсе и не странно. Просто информация можно очень надёжно спрятать. Порой это лучше криптования!!!
  2. Но там можно купить сугубо аккаунт на Rapid Share Dot Com а мне нужно купить на Rapid Share Dot De!!! Есть ли такая возможность?
  3. I Folder - это для тебя лучшее место!!! за 10 долларов в месяц дадут около 50 гигов места и размер файла 50 гигов!!! Время хранения файла неограничено!!! :)
  4. Schriftsteller

    Rapid Share

    Подскажите можно ли легально, подчёркиваю легально, купить premium аккаунт ра www.rapidshare.de? Если можно, то объясните как это сделать и сколько это будет стоить!!!
  5. Schriftsteller

    Эмо!

    Хорошо сказал!!! :sm(100):
  6. Schriftsteller

    Эмо!

    Пусть наши дети живут лучше своих родителей!!! P.S. Лучше, что бы ребёнок стал интеллигентом и интеллектуалом!!! Пускай всё быдло останется в нашей молодости!!!
  7. А при подключении к интернету компьютеры локальной сети используют одно и тожу соединение или каждый копьютер подключается к интернету отдельно? Если ты используешь подключение при котором к интернету достаточно подключить один копьютер сети, тогда проблемма ясна, как день - слишком много людей рвётся в один узенький канал!!! Просто сделай так, что бы каждый пользовалель самостоятельно подключался к интернету пускай даже по одним и тем же реквизитам!!! Твоя проблема, скорее всего: слишком большой поток запросов на твой компьютер!!!
  8. Schriftsteller

    Эмо!

    f!zz: вот это будет ад тогда!!! :D
  9. Вот я дурак, забыл про яндекс!!! Но всё же вопрос ещё актуалем: мне интересны отзывы уже подключенных пользователей!!! Не сочтите за труд!!! ! Предупреждение: Не используйте без надобности тэги. И не надо орать - мы не глухие.
  10. Может у вас просто операционная система пиратская, да ещё и перекареженная? Проверьте оперативную память - мне помогло!!! Сменил на чистую, безошибочную и всё стало работать, как швейцарские часы!!!
  11. Schriftsteller

    Эмо!

    Что есть, то есть!!! P.S. В каждом стаде есть паршивая овца!!!
  12. Подскажите пожалуйста ADSL провайдера, который производит подключение в городе Мытищи!!!
  13. Schriftsteller

    Эмо!

    А разве готы и эмо(тру конечно же) можно назвать нормальными людми?! Хотя порой люди заблуждаются в человеке и ставят незаслуженно клеймо(гот, эмо)!!! Это личный опыт - ну люблю я черную одежду, но я одеваюсь стильно а не как подонки-готы или перенедосатанисты(это название моя супруга придумала для называния всякой нечести)!!! P.S. И юмор у них чёрный!!! :sm(100):
  14. Schriftsteller

    Эмо!

    Готы вместо того, что бы плакать по пустякам - режут вены!!! Нет, ето тогда трушный ГОТ!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...