Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Arvaliys

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arvaliys

Достижения Arvaliys

1

Репутация

  1. Во во,взять тот же Orbit,с функцией Grabber,любое видео с любого сайта качай сколько хочешь,и проблем,сбоев никаких.
  2. Arvaliys

    Opera

    Так это расширение,устанавливается автоматом.Ничего интегрировать не надо.На панели адреса в правом углу должен появится значок-зелёная стрелка.
  3. Что нового в Аваст 6.0 Главные изменения/улучшения: - AutoSandbox – подозрительные программы будут запускаться в режиме "песочницы" - avast! WebRep – плагин для браузера с показом репутации посещаемого сайта; комбинация данных нашей вирусной лаборатории и голосов пользователей - Экран скриптов теперь и в Free AV - Блокировка сайтов теперь и в Free AV - SafeZone – особая виртуальная зона для проведения "чувствительных" операций (например, безопасный он-лайн банкинг) (только в платных версиях) - Возможность восстановления настроек по умолчанию (Настройки (Settings) -> Решение проблем (Troubleshooting) - Автоматизация действий при загрузочном сканировании - Новый метод сжатия позволил уменьшить размер установочного пакета на 20% - Экран скриптов теперь действует в IE8/IE9 при работе в защищённом режиме - Гаджет для боковой панели - Улучшения стабильности и совместимости в Экране поведения - Улучшения в avast! sandbox пре-релиз 6.0.1035
  4. Амеpиканские пpогpаммисты очень долго не могли понять, почемy их pyсские коллеги пpи зависании Windows всё вpемя повтоpяют фpазy "твой кpолик разгневанный" (Your Bunny Wroth)

    1. Brightly

      Brightly

      Это они еще не видели нашего трехэтажного бешенного кролика!:)

    2. Arvaliys
  5. Если уж так надоелоло это окошко с предложением перейти на более новую и улучшенную версию, то можешь попробовать найти в папке с Avast! файл asw5Not2.exe и удалить его нафик. Не забыв предварительно отключить модуль самозащиты антивируса, и выгрузить его из памяти.
×
×
  • Создать...