Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Скачал программу для взлома администратора DebPloit: http://www.anticracking.sk/EliCZ/bugs/DebPloit.zip, проверил архив Касперским, он говорит что файлы заражены вирусом Exploit.WinNT.DebPloit.

Кто пользовался этой прогой подскажите, это сама программа такая или она всё-таки заражена вирусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя дополнительные базы к Касперу не подключены случайно? Если подключены, то он правильно ругается; а вирус тут не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, если я рапакую архив, то комп не заражу вирусом? Хотя Каспер, наверное, не даст распаковать, придется отключать. Посмотрю-ка я сначала вирусную энциклопедию Касперского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашел:

Exploit.WinNT.DebPloit

Этот эксплоит использует брешь в системе безопасности и распределения прав WinNT и позволяет любому процессу использовать права любого другого процесса.

Возможности эксплоита позволяют, например, получить права системы или администратора (LocalSystem, Administrator) процессу, запущенному с минимальными привилегиями.

Данный эксплоит работоспособен на Microsoft Windows NT 4.0 и Windows 2000, но только если на них не установлены обновления после 12 марта 2002 года.

Неработоспособен на Windows XP.

Так что это не вирус, тем более у меня ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...