Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Под W2K SERVER не встает-видимо не для корпоративного использования делался продукт. На W2K PRO работает нормально, но любит ресурсы. Так что, для использования данного продукта, желательно иметь не очень старую машину.

Приятно, что софт от NORTON работает стабильно и не влияет отрицательно на работу других программ.

Плохо, что даже при легальной активации достаточно одной ошибки при вводе длинного номера, что-бы потом долго удалять хвосты из реестра и других мест. Мне даже пришлось переустановить NSW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что тут говорить как был ИМХО хорошим комплектом утилит на все случаи, так и остался! Единственным замечанием остается прожорливость(но иначе как я понимаю нельзя), а так все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякого рода подобных наборов утилит много, даже слишком много. Так что вопрос о прожорливости, ИМХО, один из главных. Мне больше всего нравится SystemSuite (Fix-It + некоторые примочки + firewall). Your choice! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему NSW 2004 очень даже рулит, особенно нравиться пожалуй Norton Antivirus, Nirton Ghost и Norton WinDoctor...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из этого пакета я пользуюсь только антивирусом и Ghost-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Windows 2003 Server идет?

Вроде едет...

По-моему, я его туда ставил, но не уверен, так как ставил много чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал пользоваться после установки SP4 на Win2k. Работает вроде ничего, хотя пользуюсь в основном только WinDoctor. А что касается дефрагментации, то diskeeper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комплекта NSW пользуюсь:

1. NAV - the best !!!

2. OBC

3. NWD

4. NDD

Остальное попробывал и снес, мне оно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...