Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Opera 7.03 (русская версия)


Рекомендуемые сообщения

Когда сохраняешь страницу (Сохранить с рисунками как...) вместо русских букв получается: "??????? ?????...". Просто (сохранить как...) все нормально, но нужно сохранить с картинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сохрани в Ослике.

А лучше поставь Оперу 7.10, у меня она без проблем сохраняет русский текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, никто не в курсе, что нового в Опере 7.11 ??? Тут недавно выпустили. Вот думаю ставить или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, никто не в курсе, что нового в Опере 7.11 ???

ошибок ещё больше , старые версии в порядке,а новые ни к чёрту,остановился на Mozilla и норма B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди на ловочке, на форуме где-то ссылка валяется на ту самую лавочку. А вообще надо инглиш изучать, я на русификаторы потихоньку забиваю, вот и оперой уже исключительно английской пользуюсь.

RollerS, не надо гнать на оперу, пользуешся мурзиллой - пожалуйста, но на других не греши. С оперой 7.10 очень хорошо разработчики поработали. С глюками давно не встречался, вот и хотел по существу узнать, что же есть в 7.11-й кардинально нового.

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и хотел по существу узнать, что же есть в 7.11-й кардинально нового.

Не одному тебе интересно знать :ph34r: Мне тоже это крайне любопытно. А то выпустят новую версию, а про исправления багов молчат :D А бедный юзер сидит и думает, что там программисты натворили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне скажет, какая разница между двумя Операми 7.11,

только соборками 2880 и 2887 ??? Это та, которая на Софтодроме называлась 7.11b .

На хомяке вообще ни слова об этом. Втихаря дистрибутив обновили...

Хотя один прикол я заметил (это уже как игра получается, "найди 10 отличий") - в 2880 сборке в окошке поиска не было стрелки, т.е. это был не Ниспадающий Список, а просто поле ввода. И поисковик нужно было менять только через настройки. Сейчас подправлено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В седьмой опере остался тот же глюк, что и в 6-й. Загрузчик файлов иногда недокачивает файлы, да еще и говорит, что все Ok! И таймаут для открытия страниц слишком маленький, надоели сообщения, что "Сервер не найден"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузчик файлов иногда недокачивает файлы, да еще и говорит, что все Ok

Стандартным загрузчиком еще пользуются ?:) Тебе что, качалку под Оперу было не поставить? :)

надоели сообщения, что "Сервер не найден"

Адрес правильно вводить надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...