Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

задолбался я с ноутом!


Рекомендуемые сообщения

Люди я в шоке. раньше у меня ноут не подетски тормозил сейчас вроде более или менее. а вчера решил записать диск с музыкой. но он сказал что ошибка диска.( сидюк пишет на 2 и 4 скорости программа ahead Nero (или как то так)) я не поленился думал диск плохой. купил еще пять дисков. на них написанно что скорость от 12 до 48. тоже не пишет. тогда не поленился и купил диск где начинается скорость от 4 до 48. и опять не пишет. болванки то читает то нет. пишет что произошла ошибка записи. Музыкальные диски читает вроде. Что творится!!!??? помогите! возможно такое что читать он диски теперь сможет а писать нет? неохота туда сюда с компом ходить в мастерскую. Заранее спасибо.

ЗЫ. может вирус присел? вроде проверял ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже полгода при любой записи выдает:диск непригоден к дальнейшему использованию и т.д. вроде,ничего не записалось. но если удаляю временные файлы, оказывается,что все нормально записалось.и потом читается нормально. проверь...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грек

на меньшей скорости качественней писать должен. мож у тебя сидюк тапки отбрасывает? nero пробовал переустановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, а она скорее всего есть, для проверки Сидюка на чтение - попробуй свою музыку записать с якобы "плохого" диска на жесткий из-под Доса. Если из под доса читает, а из под винды - нет - вывод однозначный - Переустанови Окошко. Если не читает ни из под Доса, ни из под Винды - проверь этот же диск на другом сидюке у корешей. Если у них все ОК - то значит у теьбя сидюк помирает потихоньку, но верно.

Это проверка на чтение.

Для проверки на запись запиши одно и тоже , только на разных резаках (своем и у корешей). Выводы сделаешь сам.

Одна из возможных причин таких ошибок - загрязнение оптики. Лечиться тонким слоем спирта :) и марлей. Хотя лучше отдать в мастерскую. Возможно увеличение мощности лазера. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...