Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Uninstaller


Рекомендуемые сообщения

Какой выбрать Uninstaller? Желательно русский, но обязательно бесплатный! Или платный с крыком в комплекте! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Add/Remove Plus! 2002 3.2 - мне нравится, правда русификатор пока нашел только для Add/Remove Plus! 2002 3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший UnInstaller всех времён и народов - это, без сомнения, Ashampoo. Самое важное при этом то, что всякие испытуемые, а также Shareware и Trial проги надо ставить ЧЕРЕЗ него, тогда удаление (опять же через него) происходит абсолютно чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю RegCleaner. Очень хорошая прога.

Однозначно RegCleaner!

Но это убивать хвосты, а так пользуйся стандартной виндовской службой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Для меня остаётся непонятным зачем существуют отдельные анинсталлеры! Поэтому и спрашиваю! <_< <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Надо не много функций, а только самые необходимые и чтобы работал корректно - вот при таких условиях тебе подойдёт RegCleaner! Хвосты и ошибки в реестре исправит и у меня не было случая чтобы он накосячил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме хвостов в реестре многие проги оставляют после своей кривой анинсталляции кучку папок, dll-ок, линков и т.п. в других местах, кроме той папки, в которую они были установлены в Program Files, где-нибудь типа в Application Data, Windows\System , не считают почему то нужным их удалять. А чистильщики реестра и системы откуда знают, небходимо это юзеру или нет? Это ж не временные файлы. А Ashampoo очень чисто приводит систему в такое состояние, как будто и не было этой программы на винте никогда. Ну про шаровары и триал Q-Q уже написал, попадаются же программки, на которые днем с огнем ключика не найдешь, тут по истечении триального периода Ashampoo рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы заголовок темы читаете?

Drive Image - делает слепок Windы и востанавливает все за 5-10 мин как было.
- речь не идёт о проге для бэкапа.
тебе подойдёт RegCleaner!
- это чистильщик реестра, а не анинсталлер в полном смысле этого слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RegCleaner конечно хорошо, но это не Uninstaller, а чистильщик реестра и полность все данные о какой-либо программе он не удаляет. Как чистильщик он работает отлично, спору нет, но как Uninstaller, он слабоват. Тут я применяю, как уже было указано выше, Ashampoo. Программа отличная, удаляет все напроч, ничего не остается от программы. Советую.

К тому же к ней есть и русификатор и лекарство, уж извините ссылок дать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так какой же взять, чтобы после удаления не надо было потом еще и реестр дополнительно чистить от остатков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я помню этот топик. Но там Ars-dialog ответа так и получил. Все советовали вместо unistaller'а RegCleaner, а я хочу именно uninstaller. Там еще Ashampoo посоветовали и add/remove, неужели на этом заканчивается список хороших uninstaller'ов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin, мой тебе совет, бери Ashampoo и не мучайся, не прогадаешь, это именно то, что тебе нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ!!! Дайте, у кого есть, ключик к Ашампуню! А то в триале как-то неуютно себя чувствуешь. Зараннее спасибо, тем кто поможет!!! Viktorblagoy@mtu-net.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...