Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Народ, может кто объяснит почему вдруг ни с того ни с сего поменялись модераторы? Раньше были kolya7k, Stanly Loyd,а сейчас Momus, Askara, Rulchik. Это что, обновление состава? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIKAR™

kolya7k пошёл на повышение, он теперь "С. Модератор" ("Супер", что ли? Сам не пойму :D). Stanly Loyd куда-то запропал :D. А модеры форуму нужны... :D

P.S. А что, есть нарекания по поводу модерирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Stanly Loyd-а много дел, поэтому он на форуме бывает очень редко. А как ты сам сказал "А модеры форуму нужны" поэтому появились новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Кстати я писал тебе - я хочу быть модератором в теме Веб-строительство, т.к. это МОЁ.

Кстати по совместительству я модер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нареканий по поводу модерирования нету, но можно создать ещё раздел Хумор! Я думаю он будет пользоваться популярность! А ещё создать раздел Спам и оффтоп! И не удалять топики и месаги а перемещать туда! И ещё - поздравляю новых модераторов с назначением на должность! Поменьше вам спама и оффтопа! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

А я считаю что модераторы излишне вежлевы или полдслеповаты- у нас столько всякой лажи, а они её пропускают! Например тему "Бесплатный интернет" - надо было сразу удалять - нет, подождали 5-7 ответов и закрыли, даже не удалии - куда это годится!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например тему "Бесплатный интернет" - надо было сразу удалять - нет

Если модераторы&EAC не удалили значит так надо :D

Это ты про это наслышен, а как быть с новичками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Модераторы - это, можно сказать, правохранительные органы форума :) - следят за порядком, оперируют с кармой, следят за читотой форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evilmix, а мне нравится сравнение (только без обид, из кин-дза-дза)

Все мы - пацаки (в лучшем случае - четлане),

Модеры - эцилопы.

Не забывай при встрече делать трижды "ку"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как было весело наткнуться на данный топик... и безусловно приятно. :angry:

Все течет, все изменяется, ничто не стоит на месте... Раньше было время и желание, сейчас полное отсутствие времени и физических сил... Приятно, что помнят, спасибо. На самом деле я периодически заглядываю сюда, только вот времени писать/отвечать нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Какая разница кто модератор, главно чтобы он выполнял свои обязоности честно, и все....  :D

Подписываюсь под этим сообщением ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...