Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Gif в моей подписи умер?


Рекомендуемые сообщения

SUBJ собсно. Сильно привык к старой, а тут на тебе... Походу сайт с которого было вставлено изображение на лопате.

Может кто-нить обладающий поможет оживить? Графика-то сама есть, нужно только сделать чтоб она шевелилась. Или может кто-нить смогет более крутую нарисовать?

Помогите! Тыщу лет буду помнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIMC

Ничего не умерло, все живет и шевелится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIMC

Ну да, шевелится. Циферки бегают в смысле. Или она еще как нибудь шевелиться должна? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Не-е-е-е, только бегать должны. Странно, у меня Винни-Пух твой активный, а циферки мои не активны. Я поначалу грешил на файрвол, но теперь ваще понять не могу... Почему все остальные анимированные Gif - Винни, иконки кнопок ответа на сообщение (движущийся текст, скрытый текст) и все остальное у меня отображается нормально, а подпись нет??

И еще обратил внимание что смайлы, которые глазищами стреляют, тоже как обмороженные стали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...