Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запись DVD фильма


serhi

Рекомендуемые сообщения

Господа! Имею такую проблему: как записать фильм на болванку, предположим с двухслойной (5,5 Г)?

1) Можно к примеру поудалять рекламу, эпизоды о съёмках фильма. Но как? Записанный образ (Alkogol)-формат mdf, чем тогда его редактировать? Вот если бы .iso...

2) Убрать английский язык. Опять каким образом?

Подскажите. Может кто пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serhi

Если ты хочешь записать ДВД диск,то не нужно создавать образ диска и потом его мучать.Есть проги которые автоматом перегоняют фильм с двухслойного ДВД на ДВД 4.7 Гига. Я например пользуюсь NERO VIZION EXPRESS 2. Это дополнение к NERO 6. В ней и звук выберешь который нужен и рекламу выкинешь. И если у тебя два привода,то с лёту за 20 мин. можно скопировать,а если привод один,но пишущий ДВД,то через хард минут за сорок. Прога находится здесь.

Но есть один нюанс-требуется правильный ключ.У меня версия более старая,а к новой версии новый нужен,тут я помочь не могу.

Есть и другой способ.Используй для рипанья диска прогу DVD Decrypter,там тоже можно выбирать нужную тебе звуковую дорожку и выкидывать рекламу.Рипнутый фильм загружаешь в прогу для записи DVD дисков (такая наверно у тебя уже есть) и понижаешь битрейд фильма до тех по пока он не поместится на диск.Decrypter бесплатен. Взять можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал NVE 21.29 (2 часа пыхтел) с русификатором. :rolleyes: Крякнул ломалкой от другой версии! И всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...