Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

НАРОД, привет, во такая проблема...

Есть 98 с которой надо стянуть по сети 1 файлик, сделать это так чтоб там этого не заметили, на 80% на этой машине стоит фаирвол, помогите ПЛЗ!!! Зарание всем сенкс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ULL. А сам подумай, как файрволл обойти если он следит за каждым пакетиком?

Ты файлик хочеш стянуть который там даже не расшарен? это ещё сложнее, т.е. я не знаю как такое проделать. А если расшарен, дык на кой фиг им отлавливать тех, кто в эти папки лезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)ULL

Рисуй коня,

Седлай, и в путь!

(коль хочешь что-нибудь

стянуть :D

Троянская лошадка. Поищи по ключевому слову War на форуме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ULL Это вообще не реально, есть малая вероятность найти дыры, в т.ч. в IIS, конкретно как сделать тебе никто не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Троянчик это хорошо, но ему надо его будет запустить, я давно такой троянчик писал, он у меня есть, его маленько доработать, и будет готов, но и шас работает, но там я по дурости тупое окошечко сдела, надо его убрать и все! :))

dmc

Надо стремится :) Может получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ULL

Дисительно, написать программку трояна, котрый найдёт файл и скопирует его туда куда надо, а после этого самоуничтожиться. Приджойнить его к какому-нить нужному на той машине файлу и усё.

ЗЫ. А что стянуть хочешь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой троян я не напишу, т.к. я не знаю как называется фаил... :) Он очень спрятон... :) А стянуть зочу Тел. Базу 09 последнию, родная, и главно государственная... :) КОнечно, только для ознакомительных целей! :)

Мой троян, в 98 разрешает удоленное управление, при этом полный доступ к дискам, и реестру + сам скрывает шнягу чтобы его можно блыо отключить, теперь только реестром! :)

Изменено пользователем ULL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ULL

Название файла можешь взять из стандартных, обычно запускаемых пользователем удалённого компа... только путь к нему в батнике укажи наикратчайший - все дела!

С уважением :)

Kuzyma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ULL

Ну и запросы у вас ....

Не знаю где, не знаю что (как называется), но хочу.

И если там Файрволл, то вряд ли чё выйдет, т.к. он на каждую прогу, пытающуюся куда либо, что либо отослать, смотрит с подозрением и воспрашает юзера - "Чё делать с прогой? Разрешать аль нет?" Так что троян вряд ли сможет что либо сделать. Это уже надо уметь файрволл обойти для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если предоположить что фаирвола нет? :) То впринцепи просто кидаем ему прогу в аплы, и ждем пока он ее запустит? Так даже не интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ULL

Дык, джойнером приделать прогу к какому нить файлу (типа opera712ruru.exe :) ) и ждать...

ЗЫ. Блин, проще прийдти к нему на комп и запустить трояна самому или ещё лучьше скачать то что надо в ручную :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там база на метров 800, прикинь сколько надо вермени чтобы ее незаментно скачать! :) А насчет джойнер аидей хорошая, я видел такй в Sub7 ПОМОЙМУ, а отдельно не сушествует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...